13чудоСВЕТА• 05 ноября 2012
Кто был в Узбекистане? Как доехать? Где жить? Советы
Прошу поделится историями и впечатлениями поездки в Узбекистан!
Аноним• 06 ноября 2012
У меня бабущка когда то жила в Узбекистане, но потом пришлось уехать. Самарканд - это необыкновенный город, такое ощущение, что там оживает сказка. А эти восточные базары......можно все пробовать. А Регистан, красота невероятная !!!а лепешечки, а плов, а соленые косточки ..мммм. Думаю это город в котором надо непременно побывать
13чудоСВЕТА
• 06 ноября 2012
спасибо очень сладко звучит,хочется поехать,а посуда ручной росписи!!!а как туда добраться?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ длядашша
самолетом. поездом 4 дня ехать еще и транзитом через россию, казахстан.