Ашотакоя• 15 августа 2022
Куда сходить за тортом?
Девочки, где купить торт, чтобы вкусно и не слишком дорого. Вариант испечь самой или заказать в кондитерской не подходит. Из доступного Рошен, Вацак, Сильпо. За рекомендации, что понравилось, а что нет, тоже буду благодарна.
Результат:
вже голосів:
43 (49.43%)
Сильпо
41 (47.13%)
Рошен
3 (3.45%)
Вацак
Лорка-хлорка• 15 августа 2022
Сильпо дешевле, можно взять по несколько порций
От рошеновской продукции не в восторге
Сирожено_пирожено• 15 августа 2022
Рошен.
У Сільпо зараз ті торти геть зіпсувались,у Вацака й не було норм
Забыла что?• 15 августа 2022
Вчора в Рошен був Золотий ключик зі знижкою...
Мені сподобався Африкана
Курс капусты• 15 августа 2022
Я за Рошеновскую ромовую бабку.
За Сильпошные, медовик и сантропе.
НеКонец-Света• 15 августа 2022
В сильпо дешевле, там и рощен есть, можно со скидкой купить. Я в той рошен боюсь заходить, там цены мамадарагая

Голодаю• 15 августа 2022
Рошен очень вкусные торты, но честно признаюсь я ем торты ооооочень редко
Голубая фишка• 15 августа 2022
Только не Вацак. Один раз брали - и последний. Сухой, крем не вкусный. В Сильпо их продукция очень нравится. У Рошен торты были вкусные, особенно Золотой ключик, правда, давно не брали. Из фирм ещё у Валенсии тортики хорошие. У Тарты не понравились (брали Наполеон и Сметанник).
Сильпошный Эстерхази - восторг.
Сирожено_пирожено• 15 августа 2022
Ответ дляНеКонец-Света

Не спішить Сільпо уцінювати торти,хотіла в них купити ( не було знижки,хоча дата стояла до завтра)
Сказали,що ні,коли залишається 12 годин терміну тоді оцінюють
І ціни теж підняли на свої торти
Томатико• 15 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
І ціни теж підняли на свої торти
Логічно, що піднялись ціни на торти - всі інгрідієнти теж подорожчали.
Королева красоты• 15 августа 2022
Я бы взяла в вацаке Трюфельный. Конечно, он химозный и тд. Но на вкус приятный.
Голубая фишка• 15 августа 2022
У БКК хорошие Три молока и Три встречи. В Сильпо ещё Четыре встречи.
Сирожено_пирожено• 15 августа 2022
Ответ дляТоматико
Так,мова не за це
Я про те,що в ціні майже однакові,краще взяти Рошен
Золотий ключ смачніший всіх тортів Сільпо
Томатико• 15 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Так,мова не за це
Все індивідуально) Мені 4 зустрічі смачніший, ніж Золотий ключик. А син любив Крем-шалот, але його в нашому місті більше не роблять.
Меня прет))• 15 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Так,мова не за це
Був, років 5 тому
Стефанія• 15 августа 2022
Мій улюблений зараз тортезе рошен.І естерхазі в сільпо давно вже спаскудився