Кундалини• 15 августа 2022
А я люблю парфюмы из Зары))
Вы все тут, конечно, одним люксом пахнете. У меня тоже есть и Диор, и Шанель, и дг. Не люблю. Что со мной не так? 😅😅 Заровские мне намного лучше)
Кундалини
• 15 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
А какие у вас есть? Что нравится?
Из зары? Femme, twilight malive, pink flambe люблю очень. Tuberose, wonder rose нравятся.
Ща как дам• 15 августа 2022
Ответ дляКундалини
Много слышу в последнее время о заровских парфюмах. Мне сегодня мой jo malone пришёл, но Зару тоже хочу затестить
Кундалини
• 15 августа 2022
Ответ дляamina
А что можете посоветовать лёгкое, для девочки 14 лет? Из Зары имею в виду
Fruity думаю классные будут) Они фруктово-цветочные такие. Верхние ноки цитрусовые, базовые ванилька, мускус слышится.
Робот Вертер• 15 августа 2022
И я люблю) Я их’комопотиками´ называю. Оставляю флаконы, которые понравились,чтобы докупать потом. А когда прихожу в магазин ,хочу купить все)
Последний вагон• 15 августа 2022
У меня есть шанель, ланком,хлоя, айзенберг , зара. Все нравятся, но нравился и тудей от эйвон. Да, он плосковатый, но основные ноты именно мои.
Кундалини
• 15 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
Вот у меня тоже есть фавориты, но вообще все нравятся, кроме ориенталя конечно, бабушкин он уж сильно
ОдинРазНадетое• 15 августа 2022
Можливо вам подобаються більш легкі і меньш концентрлвані аромати і люксові заважкі?
Мені от кілька ароматів з оріфлейму подобаються, користуються. Тут би зафукали.
А загалом зараз такий час, що для багатьох і зара, і оріфлейм скоро стануть розкішшю. Я от не знаю чи повторю їх покупку коли закінчаться.