Продавец овец• 15 августа 2022
Что вы говорили друг-другу непосредственно перед первым сексом?
КонхфЭдкаТузик• 16 августа 2022
Мы болтали много и пили водку (ему было плохо на душе, и я пришла его вечером ’спасать’), а потом, в 4 утра, я решила прилечь и немного передохнуть перед работой.
Он сказал: ’Можно я к тебе намного попристаю?’. Я разрешила... Господи, слабое подобие левой руки, как говорится )
Больше я с ним сексом не занималась, остался навсегда во френдзоне.