Девочки, часто читаю тему, пишут там, мол, хочу уехать из Англии, там много черных.
Не нравится Франция, мало белых
И все в таком роде.
Я никогда не разделяла людей на тон кожи, я искренне не ожидала, что мы будем вот так писать! Вы что, девочки? Это же расизм!
Не нравится Франция, мало белых
И все в таком роде.
Ответ дляBonya_A
Ні) я сказала те, що хотіла, все решта Ваше сприйняття і фантазія. І зверніть увагу, що Ви мене лише за те, що я сказала, що кожен має право на свою думку, готові знищити. Це Вам показник того що ви не толерантні і агресивні
Ви написали «кожен має право на свою думку» під постом про расизм. Мій мозок, як і в будь-якої здорової людини, намалював вірну логічну цепочку.
Ответ дляSaudade
Примерно понимаю о чем вы, но странно, что вы приняли позу «обижают бедных русских» тогда, когда идет война. Я ни разу не назвала русских свинособаками кстати. Я стараюсь быть честной во всем и не ущемлять по национальному признаку и я даже могу понять злость.
Но вот понять «я не хочу смотреть на черного» когда он тебе ничего не сделал — это как минимум странно, разве нет?
Злиться на черного от того что он черный — это не норма.
Злиться на россиян, потому что они напали — могу понять, но не норма злиться на всех, потому что есть адекватные россияне и не адекватные украинцы (коллаборанты в укр и партизаны в рф).
смотрите..люди живут среди черных и например сталкиваются с воровсвом и насилием и прочим и начинают их ненавидеть всех скопом. или им нельзя? а кому то можно?
расизм был, есть и будет везде и всегда. это природа людей такая в основном
Ответ дляСухогруз
Я сталкивалась с воровством и в «белой» Украине. Мне что, как мизантропу, всех ненавидеть?)
Ответ дляСухогруз
пусть в топовой теме про орков отпишется. нельзя быть немного беременным.
Русские больше полувека называли (да и сейчас продолжают)немцев фашистами, фрицами и т.п., но при этом очень оскорбляются когда жители страны, на которое напало государство где больше всего живет русских, относятся к ним без почтения.
Пс. Вы первая, для меня, русская из Украины, которую это оскорбляет.
Ответ дляSaudade
я как пример привела. это так и есть. это вызывает раздражение..а со временем и ненависть.
если власти ничего не делают, чтобы изменить напреженность, то расизм начинает цвести пышным цветом
Ответ дляSaudade
Зрозуміло, ви просто геній, ото ви мене підловили.
Добре, несіть фото вашої шкіри, будемо вияснять, наскільки мені, великому расисту, вас ненавидіти😉
Ваша любов чи ненависть не зробить мене ні щасливішою, ні молодшою ні здоровішою)
Можете не любити просто так
Ответ дляСухогруз
Ох уж эти власти, вечно они виноваты, бедному народу жить не дают и думать своей головой.
Ответ дляСухогруз
Это не так. Ненавидят не потому, что сталкиваются с насилием. Скорее сталкиваются с насилием, потому что ненавидят. Это, если что, не про виктимность т.н., а про глобальный механизм дискриминации.
Sentjabrinka• 15 августа 2022
Ответ дляСухогруз
В цивилизованных странах, где выше уровень развития общества, расизма нет, пример тому развитые западноевропейские страны.
Ответ дляTammy21
тема про расизм, который касается всех и вся...если автор в принципе против расизма, то это должно касаться всех. а если выборочно, то извините, это смешно
Ответ дляBonya_A
Можете не любити просто так
О великий Шерлок, я вам дякую, що ви прийшли до мене в тему і так чітко мене підловили, лежу краснію, але так горжусь вами, яка ж ви молодець.
Ответ дляSaudade
да..если власть не уменьшит например нападения черных на девушек, как было в германии и прочее..то так и есть..т.е если кучки бедных беженцев из африки грабят и насилуют , а власти плюют на это - то это вызовет ненависть со воеменем.
Sentjabrinka• 15 августа 2022
Ответ дляСухогруз
Так власть тот же самый народ, те же самые украинцы, власть ведь не инопланетяне
Ответ дляСухогруз
Закон должен работать для всех.
Любое нападение должно быть статистически уменьшено, при чем здесь разделение на черных и на белых?
Ответ дляСухогруз
Не-а, не смешно. Совсем. Под обстрелами давно были?
Кхм-кхм, простите за пафос, но я сейчас вторую часть фэнтезятины читаю, там его хоть ложкой ешь, цитата оттуда:
’Волк не жалеет ягненка, буря не просит прощения за разрушения’.
Сори, но у нас сейчас как бы чуть-чуть война, ненавидеть врага - это нормально. Ненормально не понимать этого и пытаться голубкой мира умоститься сразу на два стула.
Ответ дляTammy21
так я и пишу..что расизм есть и будет всегда. у всех свои причины. кто-то ненавидит русских по своим причинам, а кто-то черных по своим.
Sentjabrinka• 15 августа 2022
Ответ дляСухогруз
Вы по одной капле судите об океане, среди немцев преступников больше, все случаи с педофилами относятся к немцам или же белым европейцам, среди африканцев нет педофилов