СкокоМнеДадите• 15 августа 2022

Заказала спортивный обруч

Хочу крутить обруч ,подтянуть живот после родов , так как нагрузки нельзя , скажите это эффективно? Кто то крутит обруч?
Винник• 15 августа 2022
После родов пленкой перетягивала живот с утра до вечера, в течение месяца- двух и он уменьшился.
автор СкокоМнеДадите • 15 августа 2022
Ответ дляВинник
Пищевой?
Вилами по воде• 15 августа 2022
в гардеробной стоит халахуп, лежат гантели, отдельно стоит силовая станция, беговая дорожка, орбитрек (на нем зачетно сохнут полотенца)...а я, я хожу в спортзал.
Винник• 15 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пищевой?
Простите, опечатка, пеленкой детской
автор СкокоМнеДадите • 15 августа 2022
Ответ дляВинник
Простите, опечатка, пеленкой детской
А почему пеленкой ? Говорят от пленки эффект есть
Винник• 15 августа 2022
Пеленкой дешевле всего))) и ей быстро обматывать живот, внутренние органы на место встают, желудок не растягивается, ну как то так в общем. А ещё спать на животе желательно, если ЕР были.
автор СкокоМнеДадите • 15 августа 2022
Ответ дляВинник
Попробую , у меня рулон пищевой нормально буд
Солнечный день• 15 августа 2022
Живот животу рознь) А какой обруч вы купили? Что значит спортивный? Толк будет если заниматься регулярно и не по пять минут. И крутить рекомендуют в обе стороны.
автор СкокоМнеДадите • 16 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Та обычный обруч