Моська-слон• 15 августа 2022

Как разлюбить быстрее? Эффективные советы дайте

Любовь не взаимная как выяснилось, чувства очень отвлекают от любого дела, только и думаешь "люблю, люблю, люблю" понятно нужно время, но может есть и другие действенные способы?
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Спорт, желание новых ощущений, попытка доставить удовольствие и самому его получить....
Ну самому то может и получится, я не мужчина, не знаю что там в голове
А она врядли
Потом ещё и хуже может быть. Один поюзал и бросил, другой тоже поюзал. Что тут хорошего? Что падать дальше некуда?

Олечка79• 16 августа 2022
Найти себе чемоданчик , такой себе временный мужик, который закидает вас смсками и вниманием , пока отвлечётесь на это, забудете того.
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А она врядли
Почему поюзал? Вы же часто так же юзаете мужчин. И для секса и для материальной выгоды, что плохого в сексе по обоюдному согласию без обязательств? Каждый получает свое, а в идеале - оба удовольствие!
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Плохо то что ей сейчас надо теперешнего забыть, а секс с незнакомцем принесёт только вред
И что плохого, - зппп, извращенец, женатый, список можно продолжать
Ей голову подлечить надо, а не избавить от долгого воздержания. Разницу улавливаете?
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Вы за нее решили со своей точки зрения что ей нужно, а вот что на самом деле нужно ей она еще не определила
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Нет ее в онлайне, а я есть, не дам сбить человека с пути
Любой незнакомец будет хуже, чем постоянный партнёр, к которому есть чувства
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Для вас
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Для вас
Для всех женщин
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Для всех женщин
Ох, плохо вы женщин знаете!!! ))

Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Ох, плохо вы женщин знаете!!! ))
Создать тему с опросом? ))
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Создать тему с опросом? ))
Да, уверен что процентов 20 моих взглядов ) если так, с Вас кофе ;)
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Ну нет, без кофе, я замужем давным давно
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Вам муж запрещает пить кофе? ))
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Вам муж запрещает пить кофе? ))

Я сама себе могу запретить

А тему создам, завтра
Надо правильно сформулировать ))
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз

Я сама себе могу запретить

А тему создам, завтра
Надо правильно сформулировать ))
Да, от формулировки вопроса тоже многое зависит. Но для объективности, все же максимальная нейтральность должна быть
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Опять тревога ((
Ладно, обещаю придумать нейтрально
бЭйбА• 16 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Опять тревога ((
Ладно, обещаю придумать нейтрально
Берегите себя! Почему не спите так поздно?
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Я часто так не сплю
Не хочется с этими противно воющими сиренами
60 метров сметаны• 16 августа 2022
А зачем? Любовь это прекрасное чувство

60 метров сметаны• 16 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Когда любишь одного, внимание, смски от других только раздражают)
Олечка79• 16 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Согласна. ) но надо себя перебороть . Этот метод с чемоданчиком работает )
60 метров сметаны• 16 августа 2022
Ответ дляОлечка79
В смысле себя перебороть? Через не хочу общаться с другими мужиками? Нафига вы даете такие дебильные советы о том что надо себя насиловать?
Олечка79• 16 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Во первых уймите себя и свою агрессию .
А сидеть и страдать за мужиком которому ты нафиг не нужна это мазохизм , который может довести до психушки
60 метров сметаны• 16 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Во первых уймите себя и свою агрессию .
Сами уймитесь) сидеть и страдать не больший мазохизм, чем заставлять себя общаться с тем, кто тебе неприятен и нахрен не нужен. К тому же это использование человека. Вам бы понравилось быть для мужика таким чемоданом? Ну-ну.
Олечка79• 16 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
если Вы страдаете -страдайте дальше . Нефиг такие дебильные Советы давать . От таких страдалиц и бегут мужики как от чумы
60 метров сметаны• 16 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Какой крик души))
Олечка79• 16 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Какой крик души))
Ваш ? Ну бывает . Перепады настроения говорят о истеричности . Работайте над собой . 🤷🏼‍♀️