Настасья Пицун• 15 августа 2022
Очень интимный вопрос
Вы смотрите очень жёсткое порно? Поймала себя на мысли, что уже буквально некуда "расти". И даже от такого всё сложнее получить разрядку. Считаете ли вы это проблемой для себя?
Я натуралка• 16 августа 2022
Девочки а что значит мужчина верхний,нижний. Ну или женщина. Что это значит? Просветите
Засомневаю• 16 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Сексом наслаждаются, а не наблюдают за ним)))
Если для вас это подстрекательство, то можете кудкудахкать сколько угодно🐔🐥
При чём тут просто секс? Автору нравится жестокость, избиения и издевательства над людьми
А вы предлагаете ей не наблюдать за этим, а воплощать
Так что курица здесь вы, которая не в силах даже прочитать и осмыслить текст
На этом с вами прощаюсь
Люблю_джаз• 16 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Вот именно, что автор наслаждается не сексом, а наблюдением за издевательствами и унижениями...
Засомневаю• 16 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Меня не нужно ни к чему подстрекать, спасибо! И я не легко внушаема, как множество женщин вокруг. Ку-ку я или нет, при всём уважении, не Вам решать)
Конечно не мне, я не врач
А вам консультация специалиста лишней не будет
О своем здоровье нужно беспокоиться, и о психологическом в том числе
Настасья Пицун
• 16 августа 2022
Ответ дляЗасомневаю
На этом с вами прощаюсь
Я никому за всю жизнь не причинила никакого вреда. Секс и порно это очень разные вещи.
Замороженная селедка• 16 августа 2022
Я смотрю анилингус,когда 2 телочки лижут пареньку шоколадный глазик,еее бейби это шик,тоже так хочу
Настасья Пицун
• 16 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Не разделяю Ваше увлечение, но очень понимаю)
Замороженная селедка• 16 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я парень если что
Замороженная селедка• 16 августа 2022
Ответ дляВсеЧетко
У меня есть любимые видео
Не жесть, но...
Рассказывай
ВсеЧетко• 16 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Раб-нижний, госпожа - верхняя. Но я такое не люблю.
Ряженка• 16 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Политика не при чем
Но они так же мучают и наблюдают
Был бы шанс и вы бы мучали
Так как кайфуете от боли других
К психиатру обратитесь ,Оля
Но они так же мучают и наблюдают
Был бы шанс и вы бы мучали
Так как кайфуете от боли других
К психиатру обратитесь ,Оля
А почему Оля?
MashaizDusha• 16 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
тоже впервые услышала, но думаю это про доминирование-подчинение. Верхний - господин, нижний - раб)
Ряженка• 16 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Да-да
Ну так напишите без анонима
Слабо?
Ну так напишите без анонима
Слабо?
А зачем ей писать без анонима,если вы даже отвечаете под анонимом.
Замороженная селедка• 16 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Якось довелося бачити жорстке порно. Для мене воно було най… ну от справді жорстке. Афроамериканець займався анальним сексом з дуже п’яною пишною жінкою. Жінка ця вочевидь не готувалася до такого, і мабуть, перед тим дуже добре поїла. Боже, і це все в кольорі, вибачте, скрізь був кал, вона прямо ним «стріляла». Кошмар. Тому після цього навіть і нічого не дивлюся.
Да это все постанова)
Ряженка• 16 августа 2022
Ответ дляmenina
Ви що, вперше на порадниці?
Ні,але років так за 5 люди дійсно дуже деградували,ось де жах.
Смурфетта• 16 августа 2022
Я хотела бы попробовать Бдсм, связывание, разные эротические извращения,
но пока к этому не пришла. Автора понимаю.
Ряженка• 16 августа 2022
Ответ дляmenina
Ви впевнені? Якщо навіть поверхнево почитати історію, то виявиться - ми такими завжди були.
Не узагальнюйте
Ms. Откровенность• 16 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ну например о конкретном избивании и нанесении травм в процессе разными способами
У меня от садизма всё падает...
Если уж и хочется кого-то замочить жестоко и мучительно, то мне уж точно будет не до секса.