західний_діалект• Изменено 29 апреля в 10:18
работаю на границе с Баварией
в сфере взрослых услуг, спрашивайте что интересно
Анчо Ус• 29 апреля в 11:34
Ответ дляСпасу мир
Можна подумати, в Німеччині купа вакансій на 4000 євро для українок без наявного багажу відповідних вмінь навичок, освіти. Хто як може, так і влаштовується, автору ще й робота подобається.
я не в Німеччині. меі складно зрозуміти.
тому і питаю автора, а не у вас.
і у кожного своя межа у виборі професії.
тому і питаю автора, а не у вас.
Svit_from_It• 29 апреля в 11:36
о русская ботня получила новые задания
а что6 темы про беженцев и германию уже не работают? шлюхи из москвы закончились
Бутерброд и я• 29 апреля в 11:36
Ответ дляЦаревна в уггах
Як там з баварським пивом?
З баварським пивом покатить
Бутерброд и я• 29 апреля в 11:36
Ответ дляПросто Фіфа
Спрашиваю: ты знаешь, как ты всех за.бал?
Ну это же профессиональное
західний_діалект
• 29 апреля в 11:40
Ответ дляАнчо Ус
70евро година. ваші 30 євро, в день 5-10 клієнтів... візьмемо в середньому 7. тоді 30 євро*7=210 євро/день при найкращому розкладі 20роб. днів =4000 євро/місяць. + за свої кошти презики і обстеження.
Автор, вого того варто?
В Україні я заробляла 300 евро на місяць
Svit_from_It• 29 апреля в 11:42
Ответ длязахідний_діалект
работая на фсб?) строча эти тупые темы? давай про российских шлюшек, их больше. Дубайские ляди, наташки масковские
Анчо Ус• 29 апреля в 11:46
Ответ длязахідний_діалект
це справді залізний аргумент.
все з вами зрозуміло.
мазахізм з 300 євро тут переріс в той же мазахізм , тільки там і більше євро.
все з вами зрозуміло.
ШанельКуКу• 29 апреля в 11:50
Ответ длязахідний_діалект
В нас?
Где у вас ?
Вы из какой области Украины ?
західний_діалект
• 29 апреля в 11:57
Ответ дляШанельКуКу
Сколько платите налогов с этой цифры?
Налоги платит начальство
західний_діалект
• 29 апреля в 11:58
Ответ дляАнчо Ус
це справді залізний аргумент.
все з вами зрозуміло.
Я на звичайній роботі працювала в Україні,як і більшість людей
Мамина корзиночка• 29 апреля в 12:38
Ответ длязахідний_діалект
А з чого ви взяли,що якщо є чоловік то можна не працювати?
’Девачки работать не должны!’ Простите, не моя идея.
Трахтибидох• 29 апреля в 13:22
Ответ дляАнчо Ус
Автор, вого того варто?
Плюс амортизация
Триндю-бриндю• 29 апреля в 14:08
Автор, тобто Ви там почали? Чому не спробували продавчинею чи ще кимось?
західний_діалект
• 29 апреля в 17:32
Ответ дляКондуктор маршрутки
это чистыми Вам на руки?
Ні
західний_діалект
• 29 апреля в 17:33
Ответ дляТриндю-бриндю
Важче робота ,менша оплата і без знання мови в продавчині хіба візьмуть?
Кондуктор маршрутки• 29 апреля в 19:27
Ответ длязахідний_діалект
так сколько в итоге чистыми в час получается? с учетом того, что уборка 15-17 евро в час оплачивается, тоже без знания языка.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля в 19:30
Ответ длязахідний_діалект
Налоги платит начальство
Ну вам каждый месяц выдают расчет зпл, где указано, сколько отработано, начислено и уплачено налогов с Вас и с фирмы. Начисляет зпл и налоги платит не начальство, а бухгалтер по зпл )))
Кондуктор маршрутки• 29 апреля в 19:37
Ответ дляАнчо Ус
Автор, вого того варто?
там было сказано 30% от 70 евро, т.е. 21 евро с клиента в час.
действительно копейки выходят.
західний_діалект
• 29 апреля в 21:46
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як я можу вам сказати коли коли кожен день може бути різним у цій сфері?
Може сьогодні бути один клієнт,а завтра 12 так кожен день різний і відповідно від цього варіюється заробіток
західний_діалект
• 29 апреля в 21:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
это чистыми Вам на руки?
Ні
Кондуктор маршрутки• 29 апреля в 21:50
Ответ длязахідний_діалект
Расчетку дают, как все работодатели за прошедший месяц? разделите зарплату нетто на к-во часов в ней за прошлый месяц. для ясности, ради чего вы там торчите. или скажите, сколько на руки получилось за прошлый месяц. чтобы понимать, стоит ли того секс с залетными мужиками, которых не хотят нормальные женщины...