Не за Будка• 16 августа 2022
Как перестать испытывать боль и жалость за мать?
Это мучает меня, я живу с постоянным ощущением боли, это влияет на мою жизнь.
Она всю жизнь жаловалась на свою жизнь, как ей больно, плохо, как она страдает. При этом ни разу не выслушала мои боли.
Я думаю, она просто манипулятор, ведь ни попыток что-то поменять, ни уйти от отца у неё не было, а страдаю я.
Алина-1240• 16 августа 2022
Бежать от нее роняя тапки.у меня такая же,только еще обзывает и унижает
Не за Будка
• 16 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Она и обзывала, и унижала раньше
Не за Будка
• 16 августа 2022
Ответ дляДля драки
Ее ’боли’ вам не нужны, но и ей ваши не нужны. Стоите друг друга.
Да
Когда пыталась поделится, почему мне плохо, говорила ´отстань´ и шла сидеть в фейсбуке
Алина-1240• 16 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Она и обзывала, и унижала раньше
Я после того ,как после чудесного общения с мамочкой чуть с инсультом не слегла ,закруглилась с ней общаться.это бесполезно,есть люди,которые любви дать детям не могут
Не за Будка
• 16 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
А я все хочу её любовь и добиваюсь...
Она вечно давит на жалость
Алина-1240• 16 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
А я все хочу её любовь и добиваюсь...
Она вечно давит на жалость
Не добьетесь,нету там любви.я тоже добивалась
Стрекозей• 16 августа 2022
Отпустить ее и дать ей возможность жить тол ко своей полной жизнью. Без вас
Алина-1240• 16 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
А я все хочу её любовь и добиваюсь...
Она вечно давит на жалость
Просто осознать,что это такой человек,и простить не пытая ложных надежд