Бедная Лиза• 16 августа 2022
Виден результат похудения?
Так, просто поболтать.
Обидненько, что муж не видит))
Похудела с 82 до 62. Фото может не очень показательные. Но когда была прям очень Толстой, то фоткаться не хотелось совсем.
Обидненько, что муж не видит))
Надо что то делать• 16 августа 2022
Девочки, делюсь некоторыми работающими лайфаками для похудения, ’худела’ мужа своего на 20 кг под присмотром диетолога: дефицит калорий на 15-20% , ходьба 7- 10 тыс. шагов в день, при этом нужно часть шагов пройти утром натощак до чувства разогрева, ради интереса погуляйте так хотя бы несколько дней или неделю и взвешивайтесь до и после, и 1-2 куриных белка термически обработанных на ночь перед сном для выработки соматропина, да, и спать ложится не позже 23, вырабатывается активно соматотропин который сжигает жир, это работает, проверено на собственном опыте, про исключение/минимизацию молочки и быстрых углеводов и добавление в рацион медленных углеводов думаю все и так знают
Ноунэйм• 16 августа 2022
Молодец!
Видно конечно. Да и на первом лишнее то есть. Молоденькая девушка ведь! Кто-то пишет нормальная и на первом.... Ну пирожок то да....
Как худели?)
Печенюшка• 16 августа 2022
Ответ дляБабка в тапках
До у вас сисОчки хоть были,а теперь
Некрасиво, когда они на одном уровне с животом.
Котомафия• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
Кажется будто 75 были но не 82
Є у людей кістки дуже важкі. Я наприклад 75кг. і 168см., а ношу розмір М.
Ванна Тазиковна• 16 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Не особо,20 кг должны быть в половину
Это как - ’в половину’? Если вес был 82 кг. В половину мы бы бухенвальд увидели, а не автора
Ответ дляНадо что то делать
Поделитесь пожалуйста контактом диетолога. Тоже хочу мужа похудеть.
Аленький носочек• 16 августа 2022
Автор, вы умничка, муж вас видимо любит и не хочет подчеркивать, что вы были плотнее. А результат очевиден. Поздравляю🎉
Оябунчик• 16 августа 2022
Автор видно. Как худели?? Я набрала еще лишних 3 к(( что-то не так идет.
Радость моя• 16 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Может, из-за роста так. Я высокая.
Какой у вас возраст ?
Ждушечка• 16 августа 2022
Умничка! Не только похудела, но и помолодела. Как девушка-подросток, в хорошем смысле) Но и раньше тоже красивая пышечка была.
А муж к вам привык, видит каждый день и любит любую, вот и не предал значения вашему похудению
СМСница• 16 августа 2022
Замечательно выглядите на обеих фотках, полнота у вас красивая, не нужно так уж строго с собой.
очки_ннадо• 16 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Кому нужны ’сисочки’ впридачу с животом и ляхами.
Автор стала красоткой.
Видать, мужу и нужны были - тот случай, когда до ! было лучше ! На лицо так точно
как тебе такое илон маск• 16 августа 2022
Похудение видно, вы молодец!
Хочется добавить вам макияжа,хотя бы румяшки, брови и помаду, а также маникюр-педикюр, и каких-то украшений. Бледно выглядите и до и после, может потому и разницу муж не замечает
Подскажите плиз• 16 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Есть ещё фото))
Вы умничка, на фото где похудел прям девочка-девочка
Молодец
Николь1986• 16 августа 2022
Видно, что скинули, но и там, где говорите у вас 82, все ок. Хорошенькая
Пы.Сы. Муж-кАзел.
Бокс-орун• 16 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Есть ещё фото))
Очень видно, умничка! Теперь самое важное - удержать!
Бокс-орун• 16 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Может, из-за роста так. Я высокая.
Для меня 82 было бы вообще идеально, но я сейчас 110)
Бокс-орун• 16 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
У мене 177 зріст, значить як потовстішаю до 80 теж видно на буде
У меня до 90 кг не видно, я 178 и крупная (пресловутая широкая кость)
Воленс-неволенс• 16 августа 2022
Да, видно
Вы хорошенькая, больше худеть не нужно
Расскажите как худели
Вы хорошенькая, больше худеть не нужно
Расскажите как худели