ПушАпница• 16 августа 2022

Могут ли навести порчу на еду 1 человеку, если ее будут есть все за столом?

Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, возможно. Есть соседи такие
Есть и приходят в дом.Женщина вред принесла в дом,связано с военным человеком.Это все что могу сказать.Не брать от них ничего!! Если сильно будет навязывать что то,тогда точно они.

Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Мой муж крестный этому мальчику
Понятно) связывает ) кум значит.У вес не очень отношения да?
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Поняла. Спасибо! А направить как-то можете, что с этим делать? Очень все плохо там стало…
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Родственники, у нас норм отношения, есть возможно какие-то недовольства,
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Идеально перестать общаться,но если нельзя не впускать,то не оставлять в комнатах одних их,и под коврик соль входной двери,это поможет.Вролне может быть делали на перекрытие полового узела,корень растения это родовые узы,у женщины внуки есть?
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Нет, еще молодая. Ребёнок школьник
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ну они у всех есть,хорошо что острого ничего нет)вполне возможно,что не с доброй душой приняли вас да и все,не вижу ничего критичного.Бищнеса общего не вижу,что бы вредить.
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Что посоветуете? Часто парадокс. Когда раньше с мужем дома сами, бывают отношения очень классные, прям на душе так хорошо. А здесь вообще раздражение очень сильное, это я начала анализировать, когда была первая сора.
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, еще молодая. Ребёнок школьник
Мальчик? Могли сделать на остановку родовых узлов тому ребенку или что бы больше деток не было в семье.Но не ей,а ее мужчине)

Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Постирайте его белье руками,одну пару,если не хотите,то можно рубашку,но лучше белье, и когда будете стирать думайте хорошее и мечтаете о том,как вывыхотели,это сильный ритуал
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Ещё вопрос,он хотел куда то идти,вы не пустили? Или поехать что то такое
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Бизнеса Нет общего , вы правы. На днюхе тогда Были 3 торта, 2 купили хозяева, а второй принесла Крестная, которая зашла на 5 мин поздравить
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Да, сын
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Сделайте с бельем как я говорю.Посмотрите все наладится.Порчи нет,это точно,просто на него кто повлиял,может посмотрел не так или что то такое.
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Там была его мама, брат родной с детьми и женой И родители жены брата
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, сын
Соль под коврик,ничего не принимать,особенно еду,если взяли,выбросить,но не просто,а скормить птицам! И дайте им воды,заговорить на воду,своими словами,что больше не будет вреда от тебя.
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Вы единственная жена?
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Вы единственная жена?
Да
Я натуралка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Простите, что вмешиваюсь. Помогите мне советом. Муж заходит в запой - прям становиться совершенно другим человеком. Что делать? Почему так происходит?

автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Спасибо!
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Да
Нет,вам родня не враги,просто ваш муж попал под кривое око,оно пройдет! Куда не пустили?)
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо!
Всего хорошего)
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Поняла, спасибо! Там семья распадается…а муж сильно запил. Не знаю, что может помочь уже
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Ну не то , что прям не пускала, а волновалась, говрорила ты что обстрелы. Перевезти машину в опасные точки
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Вот вот)) обиделся на это и не забыл .но это не так важно,все будет хорошо.
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Спасибо.
А чего спросили одна ли жена ?
Вторая хоть не намечается ?
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так пьет муж этой женщины? Хозяин дома?
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо.
А чего спросили одна ли жена ?
Вторая хоть не намечается ?
Нет,у него к вам вижу такая любовь,что был конфликт из за вес даже с родней.Все хорошо)
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Так пьет муж этой женщины? Хозяин дома?
Да! Очень сильно и стал резко так пить
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Сколько времени так? Есть женщина с которой держит связь давно,ничего плохого,но общаются?