ПушАпница• 16 августа 2022

Могут ли навести порчу на еду 1 человеку, если ее будут есть все за столом?

Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да! Очень сильно и стал резко так пить
Ну вполне что связано с той семьёй где военный,что то они к вам не ранодушны)он не уйдет! И скоро перестанет пить,период такой.

Томатико• 16 августа 2022
Девочки,с четверга на пятницу откройте ночью окна,очень хорошая ночь.
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Это не моя семья. Очень близкой подруги. И уже в процессе развода (((
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я поняла,что не ваша,но я вижу что он не уйдет,я не знаю как т что может быть,но они будут вместе и он будет другой человек аьсолютн.
Я натуралка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Сколько времени так? Есть женщина с которой держит связь давно,ничего плохого,но общаются?
Выпивал периодически все время. Но, последних лет 5 - нет сил. Запой страшный.
За женщину сразу не могу вспомнить. Вроде, такой нет.
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Спасибо!
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Что то связано с кровью,подлили или запачкали.Вот та женщина.Узнацте обязательно кто она,она есть!но не рядом,и очень жалеет,что сделала такое.
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Хочется верить. Но там у жены обида, не знаю, как такое простить. Переживаю за них, прекрасная семья, давно вместе, для меня они ближе некоторых родственников. Спасибо вам!
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пожалуйста)сейчас она в сомнениях,но он не уйдет,возможно уйдет ненадолго,но по судьбе это второй человек и последний ей.

Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Интересно как. Первого, получается, упустила. Но, они были очень юные, когда встретились с нынешним мужем.
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну вот я виду,что второй и последний.там могла родится дочка,но это уже не важно)
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Извините, что мучаю вас ночью. А меня не видите? Мой человек для меня?
Я натуралка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
А как ее можно «вычислить»? Вроде ни с кем не общается. Никого на кого «на примете нет»
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Посоветуйте, пожалуйста, как ставить защиту, чтоб не было каких-то раздражений и красок настроения после пребывания в компании? Читаю 90 псалом иногда, что ещё посоветуете? Спасибо
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Только ритуалом на имя,а там будет легче.Под его место в постели положите хб ткань ,только хб!! На ней напишите имена +- кто был знакомый или есть.Она объявится!
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так есть же мужчина,или вы уже ушли?
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Так есть же мужчина,или вы уже ушли?
Муж есть.
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Муж есть.
Почему хотели уходить?
СкиниУскачи!• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Подскажите пожалуйста, ощущение что жёстко сглазили нас с мужем, длительное время вообще не в чем не везёт, до мелочей просто везде в пролете... есть ощущение что это было на свадьбу нашу, потому что именно после этого события удача ушла, такое может быть?
И ещё, сорри за наглость, может видите, делали ли свекры мне какие-то привязки к мужу? У нас в день свадьбы был ритуал - свекровь завела меня в дом, руки были обмотаны полотенцем, она за него держала и водила меня 3 раза вокруг стола в их доме, потом нужно было съесть кусочек чего то с этого стола...но дело было 7 лет назад, после этого сходились -расходились с мужем, столько раз я должна была уйти и не могла..как в тумане. И ощущение, что делала мне гадости, с ничего просто стала меня бесить и злить, раньше я относилась к ней нейтрально.. извините что так много написала, вижу вы действительно помогаете людям

Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Почитайте молитву стены глухие а люди немые! Найдите ее.Это щит.И купол конечно,яйцо! Перед посещением одевайте яйцо на себя розового цвета оно должно быть,представляйте так!Посмотрите,все прекратится!
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Почему хотели уходить?
Не пойму сама, разногласия по многим вопросам, казалось, что исчерпали себя, появились агрессия и неуважение
Катруся 22• 16 августа 2022
Томатико, напишите мне в личку, пожалуйста.
Томатико• 16 августа 2022
Девочки прошу прощения уже ровно 3 ночи,нельзя больше! Отвечу всем завтра,если есть ещё вопросы,пишите.
автор ПушАпница • 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Ещё вспомнила, а 5го числа были тоже на де ха у парня, и были мои дворюродн сёстры, у которых не сложилось с мужьями - были измены. И ещё одна-у неё бывший муж воровал и свои там проблемы
Кинг-Конгша• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Конечно!
Доброго вечора!
Можливо ви підскажете, 7 років тому гадала на рунах, на свого чоловіка. Тоді навіть не знала, що це. Сказали, що гуляв, що стосунки важкі і можна зробити гармонізацію. Я звісно не повір ла тоді, про гармонізацію думала, що це молитву прочитають. Тільки недавно почитала про руни, стави, формули і це магія.
Чи може це ще діяти?
Стосунки паскудні, таки гуляв, йде до розлучення, яке дається двом важко, як по колу ходимо. Чи можуть руни зв‘язувати?
JulliK_• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
И мне напишите в личку, пожалуйста, так редко встретишь толковых людей здесь, которые разбираются
Instinct888• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
И мне пожалуйста, сможете в личку написать
Каркуша Клара• 16 августа 2022
нет, вы можете ее просто отравить, или если совсем невмоготу пакость сделать, подсунуть тарелку с обработанными заранее стенками на дне особенно, станет плохо, но на этом все. можно сделать ему или ей порчу предварительно с ней поработав, а еда как катализатор, особенно если вы рядом там сидите, но в принципе сам по себе прием еды - нет. хотя квантовая физика иногда меня интересует в связке с вопросами по куклам по типу вуду. все таки молекулярный уровень не изучен полностью, а если понимать что все вокруг нас как живое так и не живое - энергия или наполнено ей или движется всегда в потоке времени и тем самым тоже обретает энергию определенную то в принципе становятся возможными многие вещи. все ведь не так просто как кажется, это малограмотным все просто, для них единственная проблема - как шкурку покомфортнее пристроить и жизнь удалась, а что реально происходит вокруг мало кого интересует, максимум им может быть интересно это в плане манипуляции и контроля но не как изучение и понимание процесса и бытия как такового каким оно есть. пришла давно к выводу что древние, хотя и были древними (вавилоняне , древние греки и египтяне, иудеи и пр) были намного умнее нас и ближе к пониманию мира чем мы со своими технологиями и вечным шумом поверхностным
ОдинРазНадетое• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина моих неудач и проблем по жизни? Возможно ли это как-то изменить? Мои проблемы преследуют меня ещё начиная с детства: у меня были проблемы в школе, не сложилось с учёбой, работой, личной жизнью. Заранее благодарю Вас.
Почемучечка• 16 августа 2022
Можно мне пожалуйста ответить, когда у Вас будет возможность.
Сложный период связанный с работой и здоровьем. Я держусь максимально оптимистично насколько это возможно в моей ситуации, но понимаю, что без чей-то «помощи» скорее всего не обошлось.
Благодарю.