ПушАпница• 16 августа 2022
Могут ли навести порчу на еду 1 человеку, если ее будут есть все за столом?
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да! Очень сильно и стал резко так пить
Ну вполне что связано с той семьёй где военный,что то они к вам не ранодушны)он не уйдет! И скоро перестанет пить,период такой.
Томатико• 16 августа 2022
Девочки,с четверга на пятницу откройте ночью окна,очень хорошая ночь.
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Это не моя семья. Очень близкой подруги. И уже в процессе развода (((
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я поняла,что не ваша,но я вижу что он не уйдет,я не знаю как т что может быть,но они будут вместе и он будет другой человек аьсолютн.
Я натуралка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Сколько времени так? Есть женщина с которой держит связь давно,ничего плохого,но общаются?
Выпивал периодически все время. Но, последних лет 5 - нет сил. Запой страшный.
За женщину сразу не могу вспомнить. Вроде, такой нет.
ПушАпница
• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Спасибо!
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Что то связано с кровью,подлили или запачкали.Вот та женщина.Узнацте обязательно кто она,она есть!но не рядом,и очень жалеет,что сделала такое.
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Хочется верить. Но там у жены обида, не знаю, как такое простить. Переживаю за них, прекрасная семья, давно вместе, для меня они ближе некоторых родственников. Спасибо вам!
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пожалуйста)сейчас она в сомнениях,но он не уйдет,возможно уйдет ненадолго,но по судьбе это второй человек и последний ей.
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Интересно как. Первого, получается, упустила. Но, они были очень юные, когда встретились с нынешним мужем.
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну вот я виду,что второй и последний.там могла родится дочка,но это уже не важно)
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Извините, что мучаю вас ночью. А меня не видите? Мой человек для меня?
Я натуралка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
А как ее можно «вычислить»? Вроде ни с кем не общается. Никого на кого «на примете нет»
ПушАпница
• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Посоветуйте, пожалуйста, как ставить защиту, чтоб не было каких-то раздражений и красок настроения после пребывания в компании? Читаю 90 псалом иногда, что ещё посоветуете? Спасибо
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Только ритуалом на имя,а там будет легче.Под его место в постели положите хб ткань ,только хб!! На ней напишите имена +- кто был знакомый или есть.Она объявится!
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так есть же мужчина,или вы уже ушли?
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Так есть же мужчина,или вы уже ушли?
Муж есть.
СкиниУскачи!• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Подскажите пожалуйста, ощущение что жёстко сглазили нас с мужем, длительное время вообще не в чем не везёт, до мелочей просто везде в пролете... есть ощущение что это было на свадьбу нашу, потому что именно после этого события удача ушла, такое может быть?
И ещё, сорри за наглость, может видите, делали ли свекры мне какие-то привязки к мужу? У нас в день свадьбы был ритуал - свекровь завела меня в дом, руки были обмотаны полотенцем, она за него держала и водила меня 3 раза вокруг стола в их доме, потом нужно было съесть кусочек чего то с этого стола...но дело было 7 лет назад, после этого сходились -расходились с мужем, столько раз я должна была уйти и не могла..как в тумане. И ощущение, что делала мне гадости, с ничего просто стала меня бесить и злить, раньше я относилась к ней нейтрально.. извините что так много написала, вижу вы действительно помогаете людям
Томатико• 16 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Почитайте молитву стены глухие а люди немые! Найдите ее.Это щит.И купол конечно,яйцо! Перед посещением одевайте яйцо на себя розового цвета оно должно быть,представляйте так!Посмотрите,все прекратится!
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Почему хотели уходить?
Не пойму сама, разногласия по многим вопросам, казалось, что исчерпали себя, появились агрессия и неуважение
Томатико• 16 августа 2022
Девочки прошу прощения уже ровно 3 ночи,нельзя больше! Отвечу всем завтра,если есть ещё вопросы,пишите.
ПушАпница
• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Ещё вспомнила, а 5го числа были тоже на де ха у парня, и были мои дворюродн сёстры, у которых не сложилось с мужьями - были измены. И ещё одна-у неё бывший муж воровал и свои там проблемы
Кинг-Конгша• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Конечно!
Доброго вечора!
Можливо ви підскажете, 7 років тому гадала на рунах, на свого чоловіка. Тоді навіть не знала, що це. Сказали, що гуляв, що стосунки важкі і можна зробити гармонізацію. Я звісно не повір ла тоді, про гармонізацію думала, що це молитву прочитають. Тільки недавно почитала про руни, стави, формули і це магія.
Чи може це ще діяти?
Стосунки паскудні, таки гуляв, йде до розлучення, яке дається двом важко, як по колу ходимо. Чи можуть руни зв‘язувати?
Чи може це ще діяти?
Instinct888• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
И мне пожалуйста, сможете в личку написать
Каркуша Клара• 16 августа 2022
нет, вы можете ее просто отравить, или если совсем невмоготу пакость сделать, подсунуть тарелку с обработанными заранее стенками на дне особенно, станет плохо, но на этом все. можно сделать ему или ей порчу предварительно с ней поработав, а еда как катализатор, особенно если вы рядом там сидите, но в принципе сам по себе прием еды - нет. хотя квантовая физика иногда меня интересует в связке с вопросами по куклам по типу вуду. все таки молекулярный уровень не изучен полностью, а если понимать что все вокруг нас как живое так и не живое - энергия или наполнено ей или движется всегда в потоке времени и тем самым тоже обретает энергию определенную то в принципе становятся возможными многие вещи. все ведь не так просто как кажется, это малограмотным все просто, для них единственная проблема - как шкурку покомфортнее пристроить и жизнь удалась, а что реально происходит вокруг мало кого интересует, максимум им может быть интересно это в плане манипуляции и контроля но не как изучение и понимание процесса и бытия как такового каким оно есть. пришла давно к выводу что древние, хотя и были древними (вавилоняне , древние греки и египтяне, иудеи и пр) были намного умнее нас и ближе к пониманию мира чем мы со своими технологиями и вечным шумом поверхностным
ОдинРазНадетое• 16 августа 2022
Ответ дляТоматико
Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина моих неудач и проблем по жизни? Возможно ли это как-то изменить? Мои проблемы преследуют меня ещё начиная с детства: у меня были проблемы в школе, не сложилось с учёбой, работой, личной жизнью. Заранее благодарю Вас.
Почемучечка• 16 августа 2022
Можно мне пожалуйста ответить, когда у Вас будет возможность.
Сложный период связанный с работой и здоровьем. Я держусь максимально оптимистично насколько это возможно в моей ситуации, но понимаю, что без чей-то «помощи» скорее всего не обошлось.
Благодарю.