Анонимба• 16 августа 2022
Если вам не хочется секса, а ваш мужчина просит, вы можете ему помастурбировать?
Результат:
вже голосів:
82 (81.19%)
Да могу
19 (18.81%)
Нет, только классический секс
Та легко!• 16 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Если мужчина не вызывает желания, так и есть
А окрім сексуального бажання в мене мають бути інші почуття? Чи у будь-який час, у будь-якому стані я маю відчувати сексуальний потяг? А якщо мене нудить перед місячними, а якщо я пережила вчора і в мене голова болить, а якщо в мене радікуліт, то теж має значення тільки ’чоловік, який викликає бажання ’? Чи ви - машина, створена для задоволення коханого?
Я тут Живу• 16 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Если нет никаких весомых ограничений, то не понимаю сложности доставить любимому удовольствие, вот правда. Это вариант общения, вроде эротического массажа) Но у всех разное отношение, я пишу свою позицию, вы делайте, как хотите
Вумна вутка• 16 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
любимых не заставляют, когда не хочется.
Любимый делает так что хочется
Та легко!• 16 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ок, якщо це спосіб спілкування, то ви завжди готові спілкуватися, вербально я маю на увазі, на будь-які теми у будь який час? У прямому сенсі. Ви дійсно не маєте уявлення про власні кордони і повноцінне задоволення власних інтересів?
Я тут Живу• 16 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Если я пишу, что мне это нравится, при чем здесь кордони і власні інтереси? Вас так волнует моя позиция?
Анонимба
• 16 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
У вас прямо какой-то школьник-скорострел))
Если нужно быстро, может сделать быстро)