Медсестричка• 25 января 2014

СВЕКРОВЬ с Вами так поступала?

Девочки вот сегодня со мной что случилось. Поехали к племяннику на ДР - 10 лет.
В пятницу выехали, приготовила на ужин дома всяких вкусностей, в том числе пирог с фруктами.
Я конечно не кулинар, но домашнюю выпечку мои трескают с удовольствием, пироги, сдобные булочки с маком, повидлом, кексики.
И вот вечером попили чай с пирогом, съели 3/4 пирога. Свекровь говорит: доедайте, места в холодильнике нет. Отвечаю, что его не обязательно ставить в холодильник, пусть постоит на столе.

В итоге, просыпаюсь в 6-ть утра, с невесткой  покурили. Вытрушиваю пепельницу, а там сверху лежит оставшаяся  1/4 пирога. Сразу на душе осадок. Спрашиваю у свекрови(часов в 8-мь): Зачем пирог выбросили? Она: у меня не было места в холодильнике. Говорю, что не надо было выбрасывать, что дети пирог утром с чаем бы съели. Она мне: Ты что? У нас же два торта. Кто же его будет есть?
Прибежали дети(2-ое), стали спрашивать, не остался ли пирог. Бабушка ответила, что вечером будет торт, пирог вам не нужен.В итоге торт был часов в семь.
Вопрос:   Можно же было оставить детям пирог на утро?
И обиделись бы вы, если бы с вами так поступили?
У меня на душе остался большой осадок, лично в их семью ничего привозить больше не буду.
Ковбой Хагис• 25 января 2014
коза, она, мать ваша )

uulllaa• 25 января 2014
Забейте и радуйтесь что вам с ней не жить..
Аноним Завхоз• 25 января 2014
Ваше дело:)
Хорошенькая• 25 января 2014
Убила бы!
Аноним_595• 25 января 2014
моя несостоявшаяся свекровь мне звонила, и просила, чтоб я её сыну передала, что он гаМно я ей сказала, что все претензии может предъявлять производителю, а сама думаю какое счастье, что она не стала моей свекровью.
Дайте подуться• 25 января 2014
я б тоже обиделась. Это неуважение к вашему труду и вам. Но я б обязательно объяснила бы ей доступно, что она поступила неправильно
220В• 25 января 2014
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ американский сериал ’Май и Молли’-там множество таких ситуаций и фактически способы их решения))Бывшая свекровь у меня была дура еще та...поэтому смотрю и медитирую))

grenmam• 25 января 2014
свекровь любит и уважает то, что приготовила сама. поэтому ваш пирог ей показался именно тем, от чего можно избавиться. Я не думаю, что она хотела досадить или целенаправленно обидеть. Просто больше не привозите ей ничего.
Искорка@• 25 января 2014
Жах-Крепитесь,конечно-она не права.Даже потому,что к хлебу ТАК относится нельзя.Просто ничего больше не привозите,пусть Ваши детки дома вкусняшкой балуются.Только не ругайтесь-себе нервы испортите.Пы сы.А что-торт полезнее магазинный или она его сама пекла?
krasotuli4ka• 25 января 2014
Коза она. Так не поступают. И как это- хлеб выбросить??????
Пончик Солнечный• 25 января 2014
моя отдала нам один раз пакет с барахлом (зачем не известно), где были даренные ей вещи. Вывод сделала...больше ничего не дарю...На просьбу мужа выбрать маме подарок - извини, говорю, я не знаю вкусов твоей мамы. И мне спокойно.
автор Медсестричка • 25 января 2014
Ответ дляИскорка@
Не магазинный, пекла соседка два торта, обычные самые наполеон и вроде медовик или бисквит.
Я Главная• 25 января 2014
согласна, это оскорбительно по отношению к хлебу и к Вам. Знаете, хлеб это не простое блюдо, как-то заведено и много по традициям, хлеб несут на новоселье, на свадьбах каравай и вы правильное блюдо приготовили- думаю , есть какой-то забобон на эту тему. нельзя ей было так поступать и дело не в Вас, а наверное, для племянника это не оч хорошо, так как для него готовилось. ох уж эти свекровища!
220В• 25 января 2014
а по ситуации-таким нормально не докажешь..забейте..Она вам гадость-вы ей конфетку,она вам снова гадость-вы ей конфетку..и скоро у нее разовьется сахарный диабет))
Tania19• 25 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Убила бы!
ага, і я теж!! хамка яка
Утка_в_тапках• 25 января 2014
Я бы ребенку праздник не портила но и
ирина_ирина• 25 января 2014
Это ЗАВИСТЬ, отнеситесь как к поступку больного на голову человека! У меня такая-же.
автор Медсестричка • 25 января 2014
Ответ для220В
Уже. Поэтому к сладкому она относится категорически плохо. Я. мой муж и мои двое детей очень любят сладкое, поэтому пеку часто(очень). Если в доме два дня нет сладкого, папа наш уже кричит: что вы меня на голодном пайке держите, купите, хоть овсяного.
220В• 25 января 2014
Ответ дляМедсестричка
значит каждый раз приезжайте с огромной коробкой конфет для нее-сами и есть будете))

Кредитная• 25 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Убила бы!
+100000000000000000000 Сто пудов!!!!
uulllaa• 25 января 2014
Да-да,бывыют же кукушные тетки..не связывайтесь,там нечего обьяснять
Утка_в_тапках• 25 января 2014
(Телефон заглючил)короче я бы ей рассказала где раки зимуют
Кредитная• 25 января 2014
Ну, вы-то хоть с ней не живете вместе? Моему возмущению нет предела! Взять бы достать из мусорки пирог и в морду ей.
автор Медсестричка • 25 января 2014
Ответ дляКредитная
Слава богу не живем, снимаем квартиру. Когда у них в гостях, детям нельзя ничего: высыпать игрушки, бегать, кричать, петь
Аноним_614• 25 января 2014
Свинья она.И конечно же дело не в пироге,этим она показала свое отношение к Вам.
Каркуша Клара• 25 января 2014
да уж.. просто человек видимо так выказывает свое фэ... но вы не обращайте внимания. извините, но на таких как ваша свекровь обижаться не стоит.она пожилой человек.вот за что люблю свою свекровь, что она всегда с благодарностью принимает мои подарки и передачки, и никогда я от нее слова плохого не услышала. даже если я что-то не так и сделала.
Апофиозная• 25 января 2014
Дура она, еще и печь не умеет (тортики то не ее). А еще может и ревностное отношение к вам (ее сынуля ж с вами), поэтому из вредности и пирог выбросила. Но тем не менее, лучше простить и печь на радость себе и своей семье в удовольствие.
Каравай-каравай• 25 января 2014
Со мной и не такое было...
Поэтому из своего опыта скажу, что если бы вы были идеальной невесткой, то свекровь так бы не поступила с Вами. Исключением может быть только душевная болезнь свекрови.
А теперь о себе:
Благодаря своей свекрови я координально изменила себя и свой характер. И теперь стала своеобразной легендой среди её родственников, которые стали ставить меня в пример, а некоторые из них подыскивают невест с таким же именем, как у меня. Так что, для усовершенствования своей личности, нужно прислушиваться к ’’врагам’’, а не к друзьям. Потому-что враги лучше остальных видят в нас наши недостатки.
Но это так, автор, захотелось мне выговориться... Надеюсь, мой совет Вам поможет. Желаю терпения и мудрости!
Best• 25 января 2014
Ответ для220В
спасиб за совет. мега прикольный сериал
Неместная Я• 25 января 2014
Ответ для220В
у меня нынешняя еще та, достала зараза! не люблю ее и все!