Нерадистка Кэт• 16 августа 2022
Покупаете мыло/бомбочки/скрабы ручной работы на Kidstaff или в Instagram?
Результат:
вже голосів:
33 (84.62%)
Не покупаю, не нужны
4 (10.26%)
Не покупаю, стремно
2 (5.13%)
Покупаю, нравятся
0 (0%)
Купила, не понравились
ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2022
Нет, не доверяю этим феям, вот без обид. Начиталась, наслушалась здесь и у одной из хваленных ,, производителей,, заказала..... Приняла заказ, типа все ок, все будет, готовлю под вас, по вашим пожеланиям и т.д...Ну я оплатила счет , жду. Приходит посылка. И что? Мне прислали вроде бы и то, а вроде и нет. На мои вопросы ответили, ну знаете, готовить под вас не хотела,времени жаль, а это уже было готовое в холодильнике, но это все тоже,что вы хотели, только цвет и запах не тот, что вы хотели. Занавес! И это при том, что я человеку объяснила, что я аллергик и не все запахи переношу, хоть бы и самые натуральные.Деньги вернуть она отказалась. С тех пор даже не смотрю в сторону подобных реклам и продавцов.