Котик-Пупсик• Изменено 16 августа 2022
Как взять направление к врачу, если переехала?
Нахожусь в селе, уехали с Николаева. В районном цетре, ближайшем нет всех специалистов. Если что - надо ехать в Николаев в больницу. Но нужно направление от семейного.
Мой семейный уехала за границу. Поехала в район просить направление в регистратуре, то говорят, что надо у них декларироваться, потом они дадут направление.
В городе если брать направление, то в этот же день не попаду к специалисту. А на ночь остаться боюсь, еду назад в село.
Как вы решаете вопросы с направлением в другом городе? Стоит временно заключать декларацию?
Пишу_граммотно!• 16 августа 2022
Ваш врач не работает, не имеет доступа к системе, чтобы выписать вам? Связь возможна чуть ли не по Вайберу/ телеграмм с ним.
Или да, заключаете новую декларацию с другим врачом, та автоматически аннулируется.