БЦАшка• 16 августа 2022

Крохотная посылка Укрпочтой стандарт -36 грн

это давно такое?
На Почтомат НП и то 35 было бы.
Чем пересылаете?
В каждой бочке...• 16 августа 2022
На почтомат НП за 35 пересылаю) очень удобно, прям в подьезд

Скелет дыни• 16 августа 2022
Вам уже укрпочта дорогая?
Капризуля• 16 августа 2022
Не дивно. Логістика дуже здорожчала і за копійки, як раніше, вам ніхто нічого возити не буде.
Zelenkа• 16 августа 2022
Давненько вже, місяців 3-4 точно. Теж звернула увагу, що за піндюльку і за великий пакет різниця пару гривень.
Отжигающая• 16 августа 2022
Вы работник Новой почты или что за реклама странная? Крохотная посылка Новой почтой стоит минимально 60грн, а в село 80грн. В два раза дороже. За что? Укрпочта четко работает, многие посылки вообще через день приходят уже.
Бабка-ежика• 16 августа 2022
Маленький джибитс УкрПочтой по Украине стоит 35грн за пересылку
Я тут Живу• 16 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Есть почтомат, где при оплате отправителем до 10 кг 35 грн стоит пересылка
Рогнеда Карповна• 16 августа 2022
Укрпошта є в кожному селі і місті, а поштомати тільки у великих містах(((
ЗлойанОним• 16 августа 2022
Ну відправляйте НП, до чого претензії, чи вони мають за копійки працювати, їх подорожчання думаєте не торкнулося??? Дивні люди

После 18• 16 августа 2022
Вам за 5 грн возить? Устроит вас или дорого?
Отжигающая• 16 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Да, у всех есть почтоматы... Все пользуются полной оплатой за товар и пересылают ещё отправителю.. Это а принципе не нормально брать 60грн за пересылку листка бумаги)
Помилуйте мадам• 16 августа 2022
Не позорьтесь.
Вам бесплатно должны возить?
Все подорожало.
Я тут Живу• 16 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
И в небольших городах, пгт, сёлах тоже есть.
автор БЦАшка • 16 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вам уже укрпочта дорогая?
Вы меня решили обсудить?
Или вопрос понять не смогли?
К чему ваш ответ?
автор БЦАшка • 16 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Напомните в каком году возили за копейки?
К чему ваш ответ?
Какая от него польза?
Первая ласточка инфляции• 16 августа 2022
Укрпочтой всё же дешевле. Особенно объемные посылки. Отправляла из Одессы во Львовскую обл коробку 14 кг, стоимость 77 грн. Новой почтой обошлось бы в два раза дороже. Из Харькова присылали две крохотные запчасти Укрпочтой (25 грн) , разве это дорого?
автор БЦАшка • 16 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У Вас нет.
У меня сегодня Укрпочтой Стандарт 36 гривен
0.050 грамм
Удивилась,ведь ожидала что до 30 грн будет
автор БЦАшка • 16 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А какой вес вашей посылки?
Играюся• 16 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
У Вас нет.
0.050 грамм
До 30 грн уже нет давно.
У меня всё, что до 1 кг стандартом 36-37 грн.

автор БЦАшка • 16 августа 2022
Ответ дляИграюся
До 30 грн уже нет давно.
Спасибо за ответ.
А каким перевозчиком мелкое выгоднее пересылать?
Фима Собак• 16 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
У Вас нет.
0.050 грамм
У них сейчас такая политика, что 300 г что 50 грамм одной ценовой категории. Почему непонятно.