БЦАшка• 16 августа 2022
Крохотная посылка Укрпочтой стандарт -36 грн
это давно такое?
На Почтомат НП и то 35 было бы.
Чем пересылаете?
На Почтомат НП и то 35 было бы.
Чем пересылаете?
Капризуля• 16 августа 2022
Не дивно. Логістика дуже здорожчала і за копійки, як раніше, вам ніхто нічого возити не буде.
Отжигающая• 16 августа 2022
Вы работник Новой почты или что за реклама странная? Крохотная посылка Новой почтой стоит минимально 60грн, а в село 80грн. В два раза дороже. За что? Укрпочта четко работает, многие посылки вообще через день приходят уже.
Я тут Живу• 16 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Есть почтомат, где при оплате отправителем до 10 кг 35 грн стоит пересылка
Рогнеда Карповна• 16 августа 2022
Укрпошта є в кожному селі і місті, а поштомати тільки у великих містах(((
ЗлойанОним• 16 августа 2022
Ну відправляйте НП, до чого претензії, чи вони мають за копійки працювати, їх подорожчання думаєте не торкнулося??? Дивні люди
Отжигающая• 16 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Да, у всех есть почтоматы... Все пользуются полной оплатой за товар и пересылают ещё отправителю.. Это а принципе не нормально брать 60грн за пересылку листка бумаги)
Я тут Живу• 16 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
И в небольших городах, пгт, сёлах тоже есть.
БЦАшка
• 16 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вам уже укрпочта дорогая?
Вы меня решили обсудить?
Или вопрос понять не смогли?
К чему ваш ответ?
Или вопрос понять не смогли?
К чему ваш ответ?
БЦАшка
• 16 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Напомните в каком году возили за копейки?
К чему ваш ответ?
Какая от него польза?
К чему ваш ответ?
Какая от него польза?
Первая ласточка инфляции• 16 августа 2022
Укрпочтой всё же дешевле. Особенно объемные посылки. Отправляла из Одессы во Львовскую обл коробку 14 кг, стоимость 77 грн. Новой почтой обошлось бы в два раза дороже. Из Харькова присылали две крохотные запчасти Укрпочтой (25 грн) , разве это дорого?
БЦАшка
• 16 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У Вас нет.
У меня сегодня Укрпочтой Стандарт 36 гривен
0.050 грамм
Удивилась,ведь ожидала что до 30 грн будет
0.050 грамм
БЦАшка
• 16 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А какой вес вашей посылки?
Играюся• 16 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
У Вас нет.
0.050 грамм
До 30 грн уже нет давно.
У меня всё, что до 1 кг стандартом 36-37 грн.
БЦАшка
• 16 августа 2022
Ответ дляИграюся
До 30 грн уже нет давно.
Спасибо за ответ.
А каким перевозчиком мелкое выгоднее пересылать?
Фима Собак• 16 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
У Вас нет.
0.050 грамм
У них сейчас такая политика, что 300 г что 50 грамм одной ценовой категории. Почему непонятно.