Курс капусты• 16 августа 2022
ukraine-express - подскажите пожалуйста
пришла сегодня посылка под другим трек номером, я все данные внесла (название что внутри, инвойс и общ стоимость), что дальше нужно делать или она сама отправляется в Украину??
Ариночка--Irinka• 16 августа 2022
Так вони встановлюють свій номер на посилку і вона відправляється в Україну.
Далі буде ще вам номер ТТН на сайті написаний з Новою поштою
Курс капусты
• 16 августа 2022
Ответ дляАриночка--Irinka
дякую