Тётя Хрюша• 05 ноября 2012
Посоветуйте бюстгалтер для кормления
Посоветуйте бюстгалтер для кормления!!! Где можно купить в Киеве? Mothercare не подходят (быстро расстянулись).
Тётя Хрюша
• 05 ноября 2012
в районе оболони не подскажите, где есть милавица? там специальные бустики для кормления?
в качестве альтернативы дома пользуюсь майками для кормления очень прилично если кто-то чужой в гостях и весь день в белье меня напрягает, есть класные майки и футболки для кормления, подумайте, стоят не дороже. я покупала здесь, гляньте сайт удобно носим, продавец очень приятная девочка. есть доставка, они на Виноградаре.
Аноним• 05 ноября 2012
Я покупала Мамин дом, в Петрике на Петровке, недалеко от входа.
Мне понравился. Модель не помню, к сожалению, но я брала 100% х/б.