Брехушка• 16 августа 2022

Девочки, после родов похудела и никак не могу набрать

Честно, жру как не в себя, 3 раза полноценно, постоянно перекусы/чай, булки, еще и стабильно ночью перекус (малую кормлю, потом не могу уснуть, чувство голода). Это может быть болезнь какая-то? В соседней теме посмотрела на фотку завтрака, многие написали, что наелись бы, блин, я 2 порции такие вмажу на завтрак. Что делать, что проверить? Ничего не беспокоит, только вот есть постоянно хочется, и при этом вес 49, рост 166
автор Брехушка • 16 августа 2022
Выгляжу как сухарь, одни вены на руках
Леся Українка• 16 августа 2022
Щитовидку надо проверить
Творю чудеса• 16 августа 2022
Покажите себя
Дядя Жора• 16 августа 2022
Ведьма, да?
автор Брехушка • 16 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Щитовидку надо проверить
Проверена, ну есть аит, но ничего критического, гормоны все в норме. Никакого лечения не требует
автор Брехушка • 16 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
Ведьма, да?
Честно, ничего хорошего, видок у меня жуткий, лучше уж полнушкой быть
Тоска в носках• 16 августа 2022
Наберете, организм еще не перестроился. Я из декрета выходила, тоже на два размера меньше вещи пришлось покупать. Зато сейчас вешу как на последнем месяце беременности.
Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2022
Счастливица, а тут мимо булки прошел, запах вдохнул и уже плюс 2 кг
Глас_Народа• 16 августа 2022
Ну это обычный нормальный вес для вашего роста.Что именно вам не нравится? У вас раньше не было видно вен? Какой у вас был вес?
автор Брехушка • 16 августа 2022
Ответ дляТворю чудеса
Покажите себя
Вот, думаю, информативно
автор Брехушка • 16 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
55+/-
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2022
Наберете ещё, будете вспоминать какой были моделью) вангую)
Творю чудеса• 16 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Вот, думаю, информативно
Я думаю вам нужно живот убрать
ТрамвайGirl• 16 августа 2022
Ответ дляТворю чудеса
Я думаю вам нужно живот убрать
чтобы там дыра была?
Красавица писяная• 16 августа 2022
Я коли годувала сина важила 44 кг, при тому їла все що хотіла, закінчила ГВ і благополучно набрала зайвих 10 кілограмів
автор Брехушка • 16 августа 2022
Ответ дляТворю чудеса
Я думаю вам нужно живот убрать
Та его там и нет... Могу сбоку сфоткать, может так на фото вышло
БезобидныйКрокодильчик• 16 августа 2022
ну везет же некоторым.
Автор, радуйтесь и благодарите бога за фигуру модели. Выглядите шикарно, на хрен вам те лишние кг?
Дежурный по кухне• 16 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Вот, думаю, информативно
Ну все ок на фото
Цветочница• 16 августа 2022
После родов тоже была худая, потом все ок, набрала. Была 42 кг рост 155
автор Брехушка • 16 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ну везет же некоторым.
Хочу сочно выглядеть, а не вешалкой
автор Брехушка • 16 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вот почему так? Так энергозатратно что ли?
Красавица писяная• 16 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Якщо не помиляюсь то на гв організм витрачає 500 калорій,тому думаю,що просто треба було зменшити кількість того,що я їла,коли закінчила годувати,а так навіть не замітиля як за місяць + 10,правда 6 вже давно скинула,а 4 ніяк не йдуть
Цветочница• 16 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Хочу сочно выглядеть, а не вешалкой
Я ще в зал пішла набирати, бо набирала не так, як хотілося б