Аноним_618• 25 января 2014

Кладу дите спать и.

а что делаете Вы? читаете, слушаете музыку, вобщем чем занимаетесь после того как уклали деть спать и выдыхаете))
Страхованная• 25 января 2014
ем и сижу тута

KAZYAVA• 25 января 2014
Сижу тут
KAZYAVA• 25 января 2014
Ответ дляСтрахованная
ем и сижу тута
SANKA• 25 января 2014
тоже
Бентливуман• 25 января 2014
Ответ дляСтрахованная
ем и сижу тута
Ух ты какая Я• 25 января 2014
Муж укладывает, я сижу за компом, отдыхаю. Потом смотрим кино, едим вкусняшки и ложимся спать))
КликОЛЬКА• 25 января 2014
Бегу в ванную и занимаюсь собой. Принимаю ванну, делаю всякие там масочки, ’чищу перышки’.... А потом могу выпить сухого вина и спатки.
Циля• 25 января 2014
Читаю Ваш пост.
Ванна Тазиковна• 25 января 2014
Ответ дляСтрахованная
ем и сижу тута
А потом куча вопросов как же похудеть? Хотя сама такая же, только ночью стараюсь яблочко погрызть, да кофию..

Аноним_612• 25 января 2014
ВОДКУ ПЬЕМ
Ждушечка• 25 января 2014
ложу спать и на советчицу
поваренок• 25 января 2014
наливаю большую чашку чая, беру конфету и иду сюда!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2014
Вышиваю.
cherrish• 25 января 2014
Люблю уделить время себе любимой: маска на все лицо, ванная, интересная киношка, а иногда нужно и хочется помыть посуду, ну и,конечно, посидеть здеся.
Жерица ночи• 25 января 2014
Ответ дляАноним_612
ВОДКУ ПЬЕМ
завидую.... а мне не с кем, хотя иногда так хреново бывает, и тут то хочется хорошую! Компанию, селёдочку, водочку и поплакаться в жилетку
Курочка-чубаточка• 25 января 2014
тут мы все)
автор Аноним_618 • 25 января 2014
Ответ дляАноним_612
ВОДКУ ПЬЕМ
круто, а мы Бехер)
ШопоГоличка• 25 января 2014
Послала мужа за пивом и чупсами, жду и сижу тут))))
Страхованная• 25 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
та похудеем,вся жизнь впереди

КонФФетОшка• 25 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
поплакаться можно и здесь в прикуску с селедкой, а водка вредит вашему здоровью
дЫнька• 25 января 2014
Чашку чая с вкусняшкой и сюда к Вам
Иванка Бур• 25 января 2014
укладываю и ...впадаю в кому, ну или на советчице
Семенна Семеныч• 25 января 2014
Отдыхать все бегут, на советчицу
Жерица ночи• 25 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
да не всё и не всем хочется рассказывать
Любимка-анонимка• 25 января 2014
мой так поздно ложится,что вырубаюсь раньше него,а сейчас вот,пока они с папой поехали в лабиринт,сижу тут с кофеёчком))другим глазом посматриваю фильм))
miraelf• 25 января 2014
Я Татьяна, у меня сегодня праздник) муж романтический ужин готовит, легкий, так как поздно))) шампанского хочу!!!!!!
LadyLovе• 25 января 2014
Мой после двенадцати ложится, я вырубаюсь раньше него, какое уже там И...)
miraelf• 25 января 2014
Ответ дляcherrish
а меня мытье посуды успокаивает) на ночь мою дабы заснуть было проще))))))))
miraelf• 25 января 2014
Ответ дляLadyLovе
как же так... тяжело, наверное. так поздно
Любимка-анонимка• 25 января 2014
Ответ дляLadyLovе
вот-вот,мой тоже,хоть в 9 начинай укладывать,хоть в полдвенадцатого,результат один