Несу пургу• 16 августа 2022

Если человек много говорит

Может ли это быть признаком психического отклонения? Речь идёт о взрослом.
Мизимец• 16 августа 2022
Смотря на какие темы))
Я целый день говорю, но у меня работа такая

Хачапууури• 16 августа 2022
Сам з собою?
Пукимончиг• 16 августа 2022
Да
Кинг-Конгша• 16 августа 2022
Да
Мизимец• 16 августа 2022
Это может быть нестабильное эмоциональное состояние.Но нужны еще признаки.
Есть еще что-то?
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Сам з собою?
Нет. Он находит собеседника и говорит очередь много. Речь грамотная, но текста очень много и через некоторое время ты уже вообще ничего не соображаешь. Буд то твой мозг изнасиловали.
Инфотуфелька• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу

Я Главная• 16 августа 2022
Ой, меня такие люди утомляют . Капец просто . Особенно если это мужчина.
Хачапууури• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Норма
Пленница SexShop-а!• 16 августа 2022
Я болтушка
Я Главная• 16 августа 2022
Всегда был такой или такой стал? Ещё есть странности?
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляМизимец
Есть еще что-то?
Постоянно что учит. Ходячая техническая энциклопедия. И не дай бог что то спросить. Тогда слушателю капец. На час, а то и два лекция. Тараторит без конца. Речь грамотная и информация вроде достоверная. Но выдержать это не возможно. Друзей у этого человека нет.
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Это мужчина. Ходячая техническая энциклопедия.
Мизимец• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Мужчина, да?
Скорпион?)) Овен??)
Думаю, ему просто одиноко. Плюс самолюбования много. Он хочет самоутвердиться в первую очередь в своих глазах.
Я Главная• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Может он такой всегда был? Раздутое эго? Я умнее всех ?
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
В детстве таким не был. Дурачится часто, хотя ему 35. Ярко выраженный сангвинник
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Интересный экземляр. Хочу посмотреть.
Странно что от сангвиника осталось чувство изнасилования
В рот не ложи• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Эмми, а невозможно, человек просто сильно экстраверт, а в виду жизненных обстоятельств круг общения езок. И нет никаких проблем с психикой, просто ьооо, чнй мозг ’изнасиловали’ немного (а честно, сильно) ниже по интеллектуальному развитию и для него просто много сложной информации?
В рот не ложи• 16 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
А может, реально умнее многих, но признать это окружающим трудно

В рот не ложи• 16 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Интересный экземляр. Хочу посмотреть.
У сангвиника нормально с процессами торможения, тирады на пару часов - не сходится. Или он не сангвиник, или Вы не очень в теме, что это значит, или и то, и другое
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Он вообще действительно умный. Выиграл всеукраинскую олимпиаду когда то. Защитил кандидатскую, но при этом дурачится часто. Но если что- то спросить, то ответ на 1-2 часа.
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Он говорил, что проходил тест и ему определили, что сангвинник. Но мне он кажется халериком
Я Главная• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Куда-то же надо знания применять? А то, что дурачится- пусть. Разгрузка для мозга
Совбез• 16 августа 2022
Втдимо, его мало кто слушает, а словарный поток прёт со страгной силой наружу. Вот он и льёт всем в уши. Кто готов слушать. Есть такой друг. Он любит о политиках, о социальной несправедливости часами говорить. И если его перебить, даже своими мыслями по этой теме, будешь враг народа. Сразу в обиду на пару минут уходит. Но потом опять с новой силой. Но там пожилой человек. У вас ещё молодык.
В рот не ложи• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Вы специально написали ’сангвинник’ и ’халерик’?
Вумна вутка• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
Нормальнй он. Просто у людей, которые обладают глубокими и обширными знаниями в одной или нескольких, или многих сферах это происходит на автомате во многих случаях. Вы нажимаете на кнопочку ’вопрос’ и автоматом выпадает инфо. А если знания действительно глубокие и обширные - ответ априори не может быть ’да-нет’ или 2 слова)))

Большинство людей среднего уровня развития и познаний - это факт, и если вывалить глубокие знания, термины и детали, то задавший вопрос мало что способен понять. Плюс психологический аспект - люди обычно внимательно способны слышать первые 5-7 лаконичных предложений по теме и доступным им языком. Увы, язык науки и сложные понятия большинству недоступны для восприятия, а следственно это раздражает того, кто не понимает ибо он чувствует себя недостаточно умным и способным понять.

Проблема не в нем, тем более, что вы написали, что в других отношениях он абсолютно нормальный и чувство юмора есть. Проблема в тех, кто спрашивает.))) Не готовы, не способны/не можете слышать, слушать, понять - не спрашивайте!)))) А так получается, что он потратил свое время, знания на ваш вопрос и еще плохим остался ))) Интернет и книги вам в помощь. А темперамент здесь имеет значение посколько-постольку, относительное.
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я не говорила что я специалист в этой теме. А только то, что хотелось бы посмотреть на это.
С сангвиниками обычно легко, с ними приятно общаться.
Холерик тоже норм, интересно.
Я думаю что тому человеку просто наплевать на чувства других. Говорит потому что хочет, и пофиг слушают ли его.

У меня муж много говорит, однажды уезжали в 2 часа ночи из гостей, потому что он говорил много. Но это был диалог, и всем было интересно(хоть и говорил в основном он). А не монолог, как автор пишет.
Дюймовочка• 16 августа 2022
Ответ дляНесу пургу
А мне нравится когда ответ на 2 часа, но я тоже принимаю участие в беседе, задаю вопросы по теме.
Именно из-за таких разговоров и вышла за мужа за муж. Решила что в старости будет не скучно. Ага, как бы не так. Со временем начал говорить ’а что тебе рассказывать, ты и так все знаешь’))
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляВумна вутка

Ваш ответ очень интересен. Мне с ним сложно, так как он больше интересуется техническими науками, а я гуманитарными.
автор Несу пургу • 16 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Да. А что нельзя?