ДаЗдраПерма• 16 августа 2022

Як ви вкладаєте пухнасте волосся пористе?

Вже користувалась Керастаз і багато купа всих штук,все одно пухнаста як Хагрід,тільки утюжок допомагає. Але д блонд і так сильно пале волосся(((Або кератин. Кератин поки робити не можу,бо майстер поїхала з міста. Як його вкласти?
Файна цьоця• 16 августа 2022
Стайлінгом.
Curly girl method

Кукарачка• 16 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
Стайлінгом.
Curly girl method
Клевотница• 16 августа 2022
Или утюжок или кудрявый метод. Но последнее мне не очень идет и на второй день это просто гнездо, надо перемывать голову.
А_я_ЛОЖУ!• 16 августа 2022
Тонировались давно? Мне только такое помогает
автор ДаЗдраПерма • 16 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кожні 2 місяці тонуюсь. Сьогодні красилась і тонувалась
автор ДаЗдраПерма • 16 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Отож)
А_я_ЛОЖУ!• 16 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
После тонировпния у меня хорошо укладывпется моц пористый волос, недели 3-4. А потом по новой звиздец начинается
автор ДаЗдраПерма • 16 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
Стайлінгом.
Curly girl method
А де можна глянуть що це?
Бойцовская• 16 августа 2022
та же проблема, сейчас еще и переехала в дом, где очень мягкая вода и все вьется жутко. Пробовала делать волны, все ок, но на второй день, как тут написали гнездо. Послушаю, может что посоветуют толковое

автор ДаЗдраПерма • 16 августа 2022
Ответ дляБойцовская
Та отож. Кожного дня щось з цим потрібно робити
гражданинГрубиян• 16 августа 2022
Витягую фен-щіткою
Брыкалка• 16 августа 2022
У меня кудрявый метод, адаптированный)
Волосы привыкли и гнезда нет - на второй день намочила, пожмакала и все
Мира всем• 16 августа 2022
Керамической расческой-плойкой. Убирает объем вообще. Иногда ленюсь и просто рассчесываюсь ею. намного послушней волосы.
Sunny_bunny• 16 августа 2022
Или утюжком или закалываю/завязываю/собираю в хвост. Кудрявый метод мне тоже не понравился( На кератин посматриваю, но сама себе сделать никак не рискну
Sunny_bunny• 16 августа 2022
Ответ дляМира всем
Посоветуйте, пожалуйста, какая у вас? На них настолько разные отзывы...
Как вы думаете, длинные, неравномерно вьющиеся пористы волосы она уложит?
Мира всем• 16 августа 2022
Ответ дляSunny_bunny
у меня какая-то ноунейм с розетки, 200 гривен стоила. Я взяла на пробу и вот уже третий год пошел. Следующую возьму поприличней. Вроде такая:
https://bt.rozetka.com.ua/ua/321909151/p321909151/

Думаю на длинные волосы хорошо будет.
Ну и нужно использовать термозащиту-выпрямитель
у меня такой:
https://fair.ua/product/l-oreal-advanced-hairstyle...
Выкупаная• 16 августа 2022
спрей матрікс хай ампліфай, браш з нат. щетиною, фен парлюкс з іонізацією.
вкладаю щодня. волосся здорове.
Мяуням• 16 августа 2022
Ответ дляSunny_bunny
Нет
Sunny_bunny• 16 августа 2022
Ответ дляМира всем

Думаю на длинные волосы хорошо будет.
у меня такой:
Спасибо!

Мяуням• 16 августа 2022
Ответ дляМира всем

Думаю на длинные волосы хорошо будет.
у меня такой:
Как можно так портить волосы за 200грн ???? Я в шоке
Мира всем• 16 августа 2022
Ответ дляМяуням
В следующий раз, когда будете в шоке, попробуйте пережить это потрясение самостоятельно.
Не обязательно мне об этом сообщать.
Мяуням• 16 августа 2022
Ответ дляМира всем
Не обязательно мне об этом сообщать.
Удалено администрацией...
Клевотница• 16 августа 2022
Ответ дляБрыкалка
У меня кудрявый метод, адаптированный)
Возможно у вас свой завиток хороший. У меня скорее волна 2А-2В, я несколько месяцев убила на кудрявый метод. Мне недостаточно пожмакать, надо полностью перемывать.
Из Хацапетовки• 16 августа 2022
Підпишіться в Телеграм в чат CGM UKRAINE.
Я Главная• 16 августа 2022
КГМ
размахер• 16 августа 2022
Фен щеткой
Конфиденциальность• 16 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А чим тонуєтесь?
Конфиденциальность• 16 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чим тонуєтесь?
Веселуха Муха• 16 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А де можна глянуть що це?
Подивіться в інсті дівчину, нижче фото з профілем додам. В ютубі є naploiku, але вони ру, рік- два тому я дивилася. Якість волосся у мене змінилася, раніше здавалося важко, але звикла і мені подобається.
Веселуха Муха• 16 августа 2022
Ответ дляКлевотница
У меня 2В-2С, только через полгода появился первый норм результат. На четвертом году, перебрав кучу средств, я мою голову 2 раза в неделю, остальные дни рефреш. До кгм через день мыла. Сейчас я наконец-то довольна.