Сижу на стуле• 16 августа 2022

Ааа! Сильно выпадают волосы во время мытья!

После покраски заметила во время мытья выпадение, а сегодня после обычной домашней маски прям клочьями((( У кого такое было? Что делали? Долго такоё будет?
Хочу в БАНю• 16 августа 2022
Может, не связано ни с одним ни с другим. Вариантов причины масса. Например, сейчас у многих выпадают от стресса

автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Тоже думала, только пик стресса был в начале марта, а сейчас так... маленькие психики)))
У кого такое было• 16 августа 2022
сдайте в диле пакет анализов ’здоровые волосы’
УлыбАчка• 16 августа 2022
Послушаю! Тоже самое , от стресса , война, переезд, боюсь уже мыть голову, каждый раз очень много выпадает, уже витамины пью для волос и не помогает
автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Стоимость не подскажите?
автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Какие витамины?
У кого такое было• 16 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Стоимость не подскажите?
нет, посмотрите на сайте, но знаю, что при оплате онлайн сейчас -15%
автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо за подсказку
УлыбАчка• 16 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Какие витамины?
Доппельгерц для волос и ногтей

автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Доппельгерц для волос и ногтей
Спасибо, а давно начали принимать?
Одни_мысли• 16 августа 2022
У меня так было, тоже после покраски. Где то полтора месяца очень выпадали, потом перестали. Не делала ничего.
Семена рукколы• 16 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
А вы не думаете, что стресс накопительный? Какие маленькие психики, когда понимаешь, что люди гибнуть продолжают и уничтожаются дома? А перспектива, что это затянется - психики?
Мэри Попкинс• 16 августа 2022
Тут девушка советовала магниевое масло бишофит полтавский. Купила. Посмотрим. За 3 месяца светится череп, выпало наверное 5/6 волос. И новых маленьких нет. Никогда так сильно раньше не выпадали.
В каждой бочке...• 16 августа 2022
У меня недавно выпадали активно, поменяла шампунь и всё прошло. Тоже думала витамины пить.
Мэри Попкинс• 16 августа 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я за 3 месяца штук 5 шампуней поменяла, начиная с того, что мне подходил годами(
У кого такое было• 16 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо за подсказку
не за что, лично у меня причина повышенный тестостерон, но там очень хороший пакет, я сдавала, входит витамин д, общий тестостерон, тиреоторопный гормон , ферритин и развернутый анализ крови (31 показатель)
автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо, утешиликак раз полтора месяца уже как началось.
автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Может Вы и правы
автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня их несколько, чередующихся между собой и до покраски был хороший эффект.

В каждой бочке...• 16 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Значит это покраска так повлияла на Ваши волосы.
Я не на долго• 16 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Вам бы сходить к специалисту. Надо просмотреть луковицы под лупой, живые ли они. Возможно понадобиться более интенсивное лечение.
Сфера влияния• 16 августа 2022
Ковидом последние полгода не болели?
Мэри Попкинс• 16 августа 2022
Ответ дляЯ не на долго
Мне нельзя ни витамины, ни более интенсивное лечение. Никаких мезо, миноксидилов. Я уже столько прочитала на эту тему. Есть основное хроническое серьезное заболевание, инвалидность. И аллергический фон очень высокий. Пока в хвосте не так видно, буду носить хвост, а там может и парик придется, это на фоне остального капля в море для меня.
Мэри Попкинс• 16 августа 2022
Ответ дляСфера влияния
Ковидом последние полгода не болели?
Я болела как раз полгода назад, а волосы посыпались через 3 месяца.
Я не на долго• 16 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Тем более, если нельзя ничего. Я недавно была у дерматолога-трихолога, обследование под лупой и смотрит нет ли алопеции, живые ли луковицы. Это в вашем случае очень важно. Желаю вам здоровья!
Мудрецыха мира сего• 16 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
І до сих пір випадають ? Чи пройшло?
Мэри Попкинс• 16 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
І до сих пір випадають ? Чи пройшло?
До сих пор.
Мэри Попкинс• 16 августа 2022
Ответ дляЯ не на долго
У меня впереди переливание крови, и еще одна процедура, плазмаферез. Мне просто не до трихолога, ни по деньгам ни морально даже. Я знаю свои дефитциты, у меня гемоглобин в пределах 60-70,и лекарствами не поднимается удивительно, что волосы держались несколько лет. Может после чистки крови и станет лучше.
Мудрецыха мира сего• 16 августа 2022
Раджу вітаміни і ампулки від випадіння. В мене такі
автор Сижу на стуле • 16 августа 2022
Ответ дляСфера влияния
Ковидом последние полгода не болели?
Нет.