Анонимба• 16 августа 2022

Разлюбила мужа… полюбила его (соцсети)

Мне 40… Не прошло и дня, чтобы я не вспомнила его и наше общение. Дура , девочки, да?
автор Анонимба • 16 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
Тут дело не в нём, а в том, что Вы его идеализировали. В жизни он абсолютно другой человек, не такой, каким Вы его себе представили
Вы правы.

ТАЗератти• 16 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Вы правы.
Поэтому забывайте. Возможно Ваш муж в тысячу раз лучше того мужчины
автор Анонимба • 16 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
Великий сатирик• 16 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Вы встречались? Мы говорили на разные темы, как старые друзья. И я могу представить , какой бы мог быть секс…
Мог быть и полный отстой , общение не равно хороший секс
автор Анонимба • 16 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Извините, но я от его голоса возбуждалась , как не с одним мужчиной. Не знаю, почему так
Великий сатирик• 16 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Не знаю. Я не собиралась ни с кем общаться. Он влюбил в себя. Все совпало , это мой идеал
Не идеализируйте , это образ , в жизни он пердит , и ведёт себя в быту совсем иначе
Великий сатирик• 16 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Я не начинала , это просто была переписка, потом через несколько дней телеграмм, мы эти 1,5 мес не расставались. Он знал , что я делаю , где я , мои фото. Аналогично я знала о нем. Чем дальше , тем я в него влюблялась.
Меня так быстро попустило ( аж жаль
После того как он мне истерику закатил что смотрит постоянно в личные сообщения и ждёт от меня их а их нет
Очарование брутала пропало, бабочки сдохли
Общаемся, фото, надеюсь какой-то возвратить эти крутые ощущения
Но я чёрствая и быстро перегораю
А так чувство страсти люблю, но мне нравилась мысль что я его не увижу и ничего никогда не будет
автор Анонимба • 16 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Меня так быстро попустило ( аж жаль
Но я чёрствая и быстро перегораю
Чесно, для меня дикость, что мужики столько времени проводят в соцсетях
Просто Мария• 16 августа 2022
Ответ дляЛгин
херня это, по собственному опыту говорю, бегите от этих бабочек
Поддерживаю на 1000%