Любительница• 16 августа 2022
Є-допомога хто отримав?
Хто подавав на Є-допомогу у червні або липні ви вже її отримали?Якщо так то через скільки часу після подання заяви?
Любительница
• 16 августа 2022
Вже подачу заяв припинили,сподіваємось що на видачу це не вплине.
Пустощі-веселощі• 16 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Даа? Уже не оформить?
Пустощі-веселощі• 16 августа 2022
Я оформила 1 июня 3 заявления. Статус изменился на ’принято’, и усё
Мадам Подлинник• 16 августа 2022
Ответ дляДашультик
Вы сегодня такую выплату получили? Похоже на фейк , потому-что Едопомога не платит ничего ,они просто передают данные в ООН , КК и другие фонды. Смс по идее должно быть от них, а не от Едопомоги)
У меня фейк ?
Сегодня
В Марие апреле мае июне июле и август
Сегодня
В Марие апреле мае июне июле и август
Ответ дляМадам Подлинник
У меня фейк ?
Сегодня
В Марие апреле мае июне июле и август
Сегодня
В Марие апреле мае июне июле и август
Я Вас не обвиняю , я просто удивлена самой формулировке . Потому как на сайте Едопомоги специально написано не один раз ,что выплату дает межд. организация и смс ждите от них, Мин. Соцполитики только собирает данные и передает их. Поэтому я удивилась)
Мадам Подлинник• 16 августа 2022
Ответ дляДашультик
Извините ,только-что посмотрела еще раз скрин и поняла ,в чем проблема) Вы получили выплату по программе ’Епідтримка’ , по которой еще весной оформляли 6500. Эта выплата не имеет отношения к ’ Едопомога’ .
Понятно
А что ж такое Е допомога?
Это 6500 ?
А что ж такое Е допомога?
Это 6500 ?
Мадам Подлинник• 16 августа 2022
Ответ дляДашультик
’Е допомога’ это платформа , что вы получите зависит от вашего соц. статуса , кол-ва человек и в какой фонд ’Е допомога’ передаст ваши данные.
Ясно