Парниковый_Эффект• 16 августа 2022

Девочки, смотрите какую тему нашла!

Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляZoya_1988
Скажіть будь ласка - чи буде рашка повертатись з війной через роки, наприклад через 10 чи 20 років - вони ж неадеквати ненавидять всі нас
Рашки не буде через 10 років. Її раніше не буде вже як держави. Розтягнуть по шматку і рлзповзуться як таргани по світі.

Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляСвет.Лана.
А можно вас попросить немного подробнее про Харьков рассказать, что ждет?
Харьков еще будут обстреливать. Но к рашке он не отойдет. Приграничная зона. Увы.
Тамилa 1• 17 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
У них немає такої армії
Вони не підуть
Все у них є
alenat300982• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А что будет с Луганской областью? Стоит ли уезжать?
JuliaBgn• 17 августа 2022
Напишіть будь ласка за Херсонську область, саме за лівий берег. Залишились там батьки, всі родичі, стара бабуся, кожен день за них серце болить. Ті тварі кінчені з Херсону можуть піти, а що з областю, селами ближче до моря?
certus eventus• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Можно что то о Днепре?))) Немного пугает, что вы обходит эту тему, только вернулись с ребёнком, все говорят, что дурочка, а мне так уезжать не хочеться, хоть плачь
Всегда брюнетка• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Хана їй буде. В наступному році війна вже буде на її території. Повна мобілізація чоловіків. До 25-26 року рашки як країни існувати не буде.
О, це добре! Я кожен день у Всесвіт посилаю бажання і думки, що рашка розпалася на маленькі країни яким вже не до війн, бо треба своїми справами займатися. Може Всесвіт і мене почує!

Всегда брюнетка• 17 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Не говорила с кем?
Я вижу все народности где глаза такие узкие. Вот с них начнётся.
Не вижу Украины. Ну походу мы учавствовать не будем.
Може Китай двигун на рашу?
AVIV@• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Сумы тоже приграничная и не обстреливают так, ответ как у Арестовича.
Не верю вам.
Все ответы в общих чертах логика-долар, Киев, зима.
Всегда брюнетка• 17 августа 2022
Ответ дляCookVika
Мой папа погиб защищая нашу страну. И знаете. Ваши слова…это то что я хотела бы ему сказать прибоя на могилу,
Этой страны больше нет, пап! Все не зря!
Царство небесне вашому татові і низький уклін від всіх нас.
Вірю, що ця боротьба не даремна, і всі почуємо слова, що росії більше немає як країни, і ваш тато обов´язково це почує на небесах.🙏🙏🙏
Всегда брюнетка• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Правильно видите))) китай пойдет на рашку.
Божечки, як я хочу це побачити і почути! То ж тримаємо кулачки!✊✊✊✊
Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляAVIV@
Не верю вам.
Удалено администрацией...
LJA• 17 августа 2022
Мені колись приснилося теж давно , можливо літо 2021 року сон про солдатів які прийшли ,ракети а Києві,(я не з Києва), я кудись їду , каруселі, широкі проспекти .
Нічим таким я не цікавились , новини не читала , та не дивилась , про війну задумалася за тиждень до початку вторгнення, а до того то для мене було як плітки.
Ну от , будучи в Чехії після вторгнення бачу ці каруселі з мого сну і згадала сон .
t_alla• 17 августа 2022
Послухаю
vikaS• 17 августа 2022
Ответ дляекатерина-137d
Что будет с Запорожьем 🙏напишите пожалуйста
Мне астролог говорила ,что оккупация в 2023 и очень не рекомендовала уезжать в Польшу.
oJlunka• 17 августа 2022
Ответ дляlilykas
А мне еще в 2004 году снились танки ,ехали по дороге ,дуло направляли в дома.
Ой, и мне в 2004 сон снился. Разрушенный дом, стены из красного кирпича, вместо окна - проем без рамы. И я поднимаюсь в полный рост, выглянуть на улицу - и в мое окно направлено дуло танка.
Столько лет прошло, а тот ужас который почувствовала в том сне, до сих пор помню 😞
AVIV@• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Удалено администрацией...
На чем гадаете? Как и где видите или вы просто так развлечение тут нашли?
Значимость свою реализовываете между людей метающих.
-Инга-• 17 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Мне тоже до войны часто истребители снились в небе. Где то за неделю до начала очень страшный сон был. Во сне гуляем, так спокойно, хорошо, и вдруг за спиной страшный гул самолётов в небе. Поднимаем головы, а над нами штук 30 пролетают. Но пролетели просто мимо,слава Богу.
А про окончание в марте снилось, что закончится, когда москву снегом накроет,сильные снегопады там будут (либо зима, либо ранняя весна). И вроде как они сами этого захотят, просить будут о мире.
сходится с прогнозами.
Если получится в сентябре-октябре то, что планируется в Херсоне, то они и правда больше 2 месяцев даже в глухой обороне не протянут. То есть как раз февраль-март могут выбросить белый флаг
Вінничанка• 17 августа 2022
Ответ дляMeraya
Я всегда смотрю на рябину... Если хороший урожай, значит холодная, чтоб птичкам было что кушать..
Что-то в последнее время это не работает.

Zoya_1988• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А що чекає нас? Будуь повертатись люди чи так і осядуть, здебільшого? Будуть відбудовувати ті міста, що майже вщент? Чи захоче там хтось жити після того лиха...
vikaS• 17 августа 2022
Ответ дляnata19842506
А как так получается, что в мае вы сами интересуетесь с какой стороны будут наступать танки, а сейчас уже сами всем раздает советы? Вещий сон?
Смотрит каналы тарлогов. Уже обсуждали это.
Киев_Елена• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Днр не отойдет ни одна область. И днр не будет.будет наша донец.область.
А что с Крымом будет напишите пожалуйста. Поедем скоро купаться и загорать?
Zoya_1988• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Дякуємо вам
Хай так і буде
Може і справді повернеться їм по заслугам
Всегда брюнетка• 17 августа 2022
Ответ дляТамара0104
А пам´ятаєте тему, як айтішники з Харкова поселялись масово у Львові? Я пізніше шукала автора, не знайшла. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097318
Я пам´ятаю цю тему. Спочатку всі сміялися, а після 24.02 якось не смішно стало, бо дійсно могли бути якимись дрг.
AVIV@• 17 августа 2022
Я родом с приграничной территории всегда знала что в наше село войдут первыми,так и случилось, пожары во снах видела, но всегда все отрицала, не хотела замечать знаков.
Было такое этой весной что я даже тему создала снился сон мол победа будет скоро, ага ага никто ничего не знает точно ни мои сны , ни ваши тарологи, не обманывайте себя!!!
Тамара0104• 17 августа 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Скоріше всього ((( Айтішники, зграями, на місяць(((
Kse25• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Оспа.к сожалению, нас ждет. Не прям сейчас..но будет. Эпидемия. Прививки наши совдеповские мало помогут.
В послевоенное аремя как всегда..спекуляция на валюте. Высокие цены.безработица.живем в непростое время.
скажите, пож-та, а оспа будет настоящая? точнее, эпидемия? или как с ковидом?
AVIV@• 17 августа 2022
Только когда случится вспомните про совпадения, про свою чуйку, где что сработало, кто где угадал.
А так считаю все пальцем в небо, не тешьте себя иллюзиями.
Один Бог знает наверняка.
Всегда брюнетка• 17 августа 2022
Ответ дляMellisa
Мне в год покупки нашего дома, на этапе ремонта приснился сон, что я прячусь от войны и взрывов в цокольном этаже и во сне думаю - хорошо, что дом с цоколем купила… все повторилось с точностью. Ирпень..
Ой, це ж у вас кіт такий гарний красунчик, загубився, а потім ви його знайшли? Пам´ятаю цю історію, добре, що всі живі.
Всегда брюнетка• 17 августа 2022
Ответ дляТамара0104
+++