Парниковый_Эффект• 16 августа 2022

Девочки, смотрите какую тему нашла!

Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
lith_oops• 17 августа 2022
Вы знаете, мы какие-то сигналы считываем с медиапространства, из жизни, но оно все в подсознании. Часто снами выходит.
А я вот ни с того, ни с сего аккурат перед карантином, в феврале 20 решила, что мы будем уезжать из Украины. Вот на ровном месте, с фонаря. Поговорила в зале с дедушкой, он рассказал, что они в Испанию собираются.
Дай-ка, думаю, погуглю, как учить испанский.... И понеслось.
От Испании в Итоге отказались, перебрали много стран. Но испанский через пень-колоду понимаю до сих пор, в дуо учила. )))
Летом 21-го выбрали вариант с работой в Словакии, у мужа оффер был. Собирались переезжать в конце учебного года в этом году. Маленько не успели....
Вот на 44-м году жизни от балды решить копать про эмиграцию - это тоже интуиция, я думаю. Я реально полтора года изучала вопрос, перебирала все страны, от Германии до Турции. Даже про Аргентину с Уругваем думали, если что. От Ирландии отказались, потому что животных сложно перевозить. Австралия и Канада не принимают инвалидов (такое тоже бывает).
В общем, копнула я вопрос.
Зато теперь про любую страну могу рассказать с закрытыми глазами среди ночи. Работа, менталитет, медицина, образование.
Ну почти про любую. )))) Но буквально в двух словах - почему да или почему нет. ))
Вот как так вдруг приспичило? Ведь были какие-то сигналы, которые сознательно я не восприняла, но готовиться начала.

Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляKse25
скажите, пож-та, а оспа будет настоящая? точнее, эпидемия? или как с ковидом?
Да.как с ковидом.эпидемия. по всему миру
Sweetyy• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Про город Запорожье, что-то можете сказать?

Вас уже раз 5 спросили. Вы оминаете вопрос
juliet86• 17 августа 2022
Ответ дляlith_oops
В общем, копнула я вопрос.
Интересно, где вы сейчас в итоге? Пригодились знания в выборе страны?
Санта-Алла• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
В Євросоюзі Україна 2025-2026 р.буде. це точно.
Ви можете запитати у подруги за цифру 7 їй щось каже вона? Ще спитайте будь ласка за жінку, жінка в чорному вбранні, мені йде що у війні саме вона замішана.
4мама• 17 августа 2022
Люблю такі теми :)))
В них ’масони’ /глобалісти/інші редиски озвучують свої наміри.
Відмічусь тут, щоб потім знайти у профілі в себе.
Санта-Алла• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Рашки не буде через 10 років. Її раніше не буде вже як держави. Розтягнуть по шматку і рлзповзуться як таргани по світі.
Я вас читаю і плачу від радості

Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляSweetyy

Так я уже отвечала. Запорожье будет в составе Украины. Из Энергодара будет эвакуация.и из ближлежащих городов возможно. Из за заэс.
Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляSweetyy

Лорисель• 17 августа 2022
Ответ дляСанта-Алла
Жінка в чорному довгому платті і в чорних балетках.молода.висока з гарною фігурою снилася мені в ніч на 24. Спитаю. У війні замішані чоловіки.
4мама• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А що з Тернополем не так? Просто теракт? Там наче нічого стратегічного. Родини там чимало і в місті і в області.
oneself• 17 августа 2022
Ответ дляFeel good
Там еще такой пост, в этой теме есть:
Мне никогда тема войны слава богу не снилась, максимум инопланетяне. А вот муж сейчас почти каждый день видит сон про войну. До войны тоже очень часто, причём в подробностях как в той теме, но я не придавала значения и не считаю что это можно брать за вещий сон, так как снов у него куча и вариаций тоже, все можно подогнать к вашими, но это всего лишь фантазии в голове
oneself• 17 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
А я очень хорошо помню одну тему, скорее всего осенью она была. Что-то :’ когда закончится коронавирус?’ Вот одна девочка писала( опять же не помню ее это слова или чьи-то), что в феврале начнется такое, что всем на корону будет наплевать. Вот бы эту тему найти. Сколько ни пыталась -мимо.
Так тогда ждали сильнейший вирус вместо короны, либо массовые смерти после прививок, поэтому не очень точное предсказание
Узница замка ИФФФ• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А про Николаев что- то скажите пожалуйста.
Takamaka• 17 августа 2022
Ответ дляMeraya
Как раз с февраля - марта оспа по плану у глобалистов...
Оспа спрогнозирована с мая 2022, что уже совпало. Прогноз и сценарий проработан в 2021 году.
https://www.nti.org/wp-content/uploads/2021/11/NTI...
Carrie Bradshaw-Preston• 17 августа 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
А який зараз сенс, згадувати, що когось попереджали та застерігали. Сьомий місяц повномасштабної війни, а сенс, а ось я казала, а ось долар по 40, ну це очевидно було, що з курсом буде біда.
Шостий ще не закінчився... Може, сьомого і не буде...
Takamaka• 17 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Типа того, это именно вы встроились в линию времени в точку будущего связанного именно с этим домом.
На этом месте слом временной.
Говорят так могут делать достаточно продвинутые духовно люди
Ну те кто практикуют это омммм омммм настраиваются на эти линии
Кстати, квантовая физика как то даже поясняли этот феномен.
Так же доказывали, что мир существует тут и сейчас, и одновременно как бы в параллельности мире.
Где-то вы живете с учётом нет выборов которые вы не сделали. А та другая вы сделала.
И это все происходит тут и сейчас.
Но параллельно. Сложно написала (
Интересно написали…Квантовая физика могла бы дать ответы на многие вопросы, но она не для средних умов, как у меня.
Я понимаю примерно так. Описывать очень сложно, но попробую.
Существует бесконечное множество вариантов единовременно, оно как бы статично в нашем понимании. Время - для того, чтобы привести в «движение» (как в кино) и показать логику развертывания формируемого событийного ряда. Линия судьбы это как бы «подсветка» сознанием наблюдателя, которое сфокусировано на данной реальности, условных точек, из которых строится его индивидуальная линия. Вместе с другими наблюдателями формируем переплетающиеся событийные пулы, которые в итоге укрупняются до глобального для данной реальности.
opium_black• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Правильно видите))) китай пойдет на рашку.
Ого... Вот это прогноз
dar.linG• 17 августа 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А может это засланные казачки были , тему прощупывали, настроения людей х/з, пропагандисты…. все может быть
Скоріше за все.

Immelstorn• 17 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Я тоже вспоминала эту тему, и хорошо запомнила те слова.
Если найдете тему, напишите сюда пожалуйста
lilykas• 17 августа 2022
Ответ для4мама
Все буде добре із Тернополем із Черкасами.
Cvetochek...• 17 августа 2022
интересно кто автор. вряд ли она б писала просто так бредятину, зная что сны не сбываются.
но блин, не верится мне, что женщин будут призывать прям. или просто не хочется верить...
Cvetochek...• 17 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
ну про войну знали самые верхушки.и наши и их. и американские.
не зря даже солдаты американские знали что будет война. и давно готовили наших солдат. не просто так ведь.
и лично у меня две подруги, которые с ними встречались, давно говорили, что они прям чуть ли не с параноидным упрямством говорят уезжать. еще смеялись.
поэтому тут ничего сверхьестественного. а вот девочки, которые сами это почувствовали или которым приснилось...это да
очень интересно найти автора той темы
viki00• 17 августа 2022
Ответ дляекатерина-137d
Значит не знаете
Я знаю))
Война закончится весной , примерно на Пасху , будет много зелёной травы и холодной воды ( вода это наверно информация). Украина победит 100%. Вот только какой весной не скажу.
Я серьёзно, это мои сны задолго до войны. Мои сны тоже очень часто сбываются.
ТА7НЯ7• 17 августа 2022
Ответ дляПоночкa
Мне тоже до войны часто истребители снились в небе. Где то за неделю до начала очень страшный сон был. Во сне гуляем, так спокойно, хорошо, и вдруг за спиной страшный гул самолётов в небе. Поднимаем головы, а над нами штук 30 пролетают. Но пролетели просто мимо,слава Богу.
А про окончание в марте снилось, что закончится, когда москву снегом накроет,сильные снегопады там будут (либо зима, либо ранняя весна). И вроде как они сами этого захотят, просить будут о мире.
Раняя весна будет
ТА7НЯ7• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
Застерігаю. Купуйте валюту. Бо гривні будуть папірцями як в 90-х. 100% інфляція чекає нас.
Евро июли доллар?
nadia-74• 17 августа 2022
Ответ дляValia007
Харків сьогодні…тримайся рідненький
Жесть ,все в фанере.Бедные люди.Держитесь🙏
nadia-74• 17 августа 2022
Ответ длянова_Я
точно, а я еще вспоминалв, где я это слышала ’ Скоро начнется такое, что все забудут про коронавирус’, оказыв.здесь читала
Вы знаете, иногда в метро видела людей в масках, очень удивлялась.,это сейчас .Киев.
Татьяна-57fb• 17 августа 2022
под сны никогда не подстраиваюсь ,хотя они иногда сбываются ,сейчас в основном. кошмары снятся , что должно быть все равно будет , если приснился кошмар то состояние не до радости целый день , мне приснилось что моя бывшая собачка лежит возле меня (она умерла меньше года назад )я ее глажу а она начала смеяться женским голосом ужасным смехом и очень громко я вскочила и тут тревога 3 ч ночи - как можно себя чувствовать хорошо после этого, а до войны все время снился сон несколько лет, часто что у нас в квартире есть третья комната и я ее ищу , это длилось пока мы не соединили ванну с туалетом и получилась целая комната по размеру, а сон перестал сниться а теперь повторяется кошмар уже снилось несколько раз что я быстро иду а впереди убегает солдат в военной форме но он низкий как ребенок как карлик вот это кошмары наверно мозги напряжены от войны только так могу объяснить
nadia-74• 17 августа 2022
Ответ дляЛорисель
У менял никогда ничего не беру.такое подсунут....
Да,что останешься ни с чем.