16 августа 2022

Девочки, смотрите какую тему нашла!

Было скучно, в поиске листала темы про войну, и наткнулась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925546
аж не по себе стало
24 июня 2021
Светлана777 16 августа 2022
Удалено администрацией...
Татьяна@.. 16 августа 2022
Вот сейчас написать тем, кто в той теме решил, что автор тролль)))
sara2011 16 августа 2022
Особенно про истеричек комментарий понравился
Юся шопоголик 16 августа 2022
Ответ дляСветлана777
Удалено администрацией...
А может это засланные казачки были , тему прощупывали, настроения людей х/з, пропагандисты…. все может быть
автор Парниковый_Эффект 16 августа 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А может это засланные казачки были , тему прощупывали, настроения людей х/з, пропагандисты…. все может быть
Кстати да! Все может быть.. Капец, они и здесь даже пасутся
Margenta 16 августа 2022
7 комментарий жесть
Shipowner 16 августа 2022
Мы в феврале в лесу недалеко нашли отметки на деревьях ,тогда думали лес на вырубку,а с селе неподалёку нашли схрон с оружием
Они давно засылали везде своих людей,а в медиапространстве и подавно
Хотя нельзя отрицать ,что многие видят сбывающиеся сны
Но мы ,в основном, материалисты
Masushki2 16 августа 2022
Любопытно , а админы могут посмотреть чьи аки писали в той теме ?
Иринка- малинка 16 августа 2022
Я уже писала когда-то здесь.Мне еще в 2015 году снился снег и танки шли на Киев.
24.02 ехали машиной . Как раз были танки по дороге.(((
Feel good 16 августа 2022
Там еще такой пост, в этой теме есть:
ёжовые рукавицы 16 августа 2022
Да, як советчици реагували на цей допис, не нагнітайте , не наводьте паніку, які ми були далекими від дійсності
Лорисель 16 августа 2022
Ответ дляsara2011
Особенно про истеричек комментарий понравился
А здесь так всегда. Сначала хаят .а потом язык в ж..ибо сказать нечего
Дафна 16 августа 2022
Блин, война на Донбассе 7лет.
Сны это наше подсознание.
Понятно, что нам могут снится сны, и про войну , и про танки... И про наши города в которых живём...
Не нужно искать в этом что сверхъестественное
Anna27021990 16 августа 2022
Ответ дляДафна
Блин, война на Донбассе 7лет.
Сны это наше подсознание.
Понятно, что нам могут снится сны, и про войну , и про танки... И про наши города в которых живём...
Не нужно искать в этом что сверхъестественное
8,5.
Дафна 16 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
8,5.
То была тема прошлого года. На тот момент 7 лет
Иринка- малинка 16 августа 2022
А я очень хорошо помню одну тему, скорее всего осенью она была. Что-то :’ когда закончится коронавирус?’ Вот одна девочка писала( опять же не помню ее это слова или чьи-то), что в феврале начнется такое, что всем на корону будет наплевать. Вот бы эту тему найти. Сколько ни пыталась -мимо.
Julia 2020 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
А я очень хорошо помню одну тему, скорее всего осенью она была. Что-то :’ когда закончится коронавирус?’ Вот одна девочка писала( опять же не помню ее это слова или чьи-то), что в феврале начнется такое, что всем на корону будет наплевать. Вот бы эту тему найти. Сколько ни пыталась -мимо.
если вы в ней отвечали то ее название есть у вас в ’мои ответы’
Лорисель 16 августа 2022
А тут так завджи.спочатку хають.блокують.а потім язик в сраці .бо сказати нічого. Я 20-22 лютого теми створюввла, казала щоб валізи збирали.продукти закуповували,то деякі гиржали як придуркуваті і казали, що я нагнітаю. Цікаво. що вони казали зранку 24 лютого....тут більшість неадекватних.то вірять що долар впаде до 36.і тримабть гроші в гривнях..хоча він росте..впав до 39 грн і знов почав рости сьогодні 40.65...то ще щось. А буде як прогнлзкють не мегше 50 грн. Я сьогодні у центрі києва обьігала 3 обмінники- долар не можна купити - немає. Євро є.долара нема. Народ скуповує поки є можливість. Під вечір розгребли все, вдень було.
Иринка- малинка 16 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
если вы в ней отвечали то ее название есть у вас в ’мои ответы’
Да я редко отвечаю.Пробежалась глазами и дальше пошла.
Попробую.
Feel good 16 августа 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А может это засланные казачки были , тему прощупывали, настроения людей х/з, пропагандисты…. все может быть
Может.
Но я тоже уже в какой-то из тем писала...
Мне за несколько лет до войны периодически снился один и тот же кошмар с аналогичным сюжетом.
Стою иногда среди поля (чаще всего), иногда на просторной улице...немного темнеет, слышу сверху сильный гул...поднимаю глаза вверх, а надо мной истребители и куча дыма...я в ужасе понимаю, что это война и некуда бежать...

Просыпалась всегда в ужасе и чуть ли не в поту с невероятным облегчением: с мыслями что, это только сон, 21-й век на дворе и такое в Украине 100% нереально...
Оказалось, реально
Светлана777 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
А я очень хорошо помню одну тему, скорее всего осенью она была. Что-то :’ когда закончится коронавирус?’ Вот одна девочка писала( опять же не помню ее это слова или чьи-то), что в феврале начнется такое, что всем на корону будет наплевать. Вот бы эту тему найти. Сколько ни пыталась -мимо.
я тоже помню такое...если найдете автора-спросите,когда войне конец
Valia007 16 августа 2022
Харків сьогодні…тримайся рідненький
Shipowner 16 августа 2022
Ответ дляДафна
Блин, война на Донбассе 7лет.
Сны это наше подсознание.
Понятно, что нам могут снится сны, и про войну , и про танки... И про наши города в которых живём...
Не нужно искать в этом что сверхъестественное
Ладно,расскажу свой
Колонны перед нашим выездом все расстреляли и дома уже везде вокруг начали взрывать и обстреливать
Выехать нет никакой взожности ибо мы в оцеплении и идут бои от нас в двух км
И снится сон: над моим домом и домом моих соседей белые тучки кругом держатся заруки и я присматриваюсь и вижу своих родных и ещё каких-то людей
Рассказала сон и оказалось это родственники которых я не знала и наши и наших соседей
Ни мы ни соседи не пострадали,покоцаное имущество и машины не считаю
Anna27021990 16 августа 2022
Ответ дляДафна
То была тема прошлого года. На тот момент 7 лет
Ок,поняла
Feel good 16 августа 2022
* имею ввиду, за несколько лет до войны начал сниться и периодически с того времени повторялся.
Qorianka 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А тут так завджи.спочатку хають.блокують.а потім язик в сраці .бо сказати нічого. Я 20-22 лютого теми створюввла, казала щоб валізи збирали.продукти закуповували,то деякі гиржали як придуркуваті і казали, що я нагнітаю. Цікаво. що вони казали зранку 24 лютого....тут більшість неадекватних.то вірять що долар впаде до 36.і тримабть гроші в гривнях..хоча він росте..впав до 39 грн і знов почав рости сьогодні 40.65...то ще щось. А буде як прогнлзкють не мегше 50 грн. Я сьогодні у центрі києва обьігала 3 обмінники- долар не можна купити - немає. Євро є.долара нема. Народ скуповує поки є можливість. Під вечір розгребли все, вдень було.
Если нет в обменниках, у менял обычно есть всегда. Оптовые рынки в Киеве сейчас работают?
12 друзей Коршуна 16 августа 2022
Ответ дляЛорисель
А тут так завджи.спочатку хають.блокують.а потім язик в сраці .бо сказати нічого. Я 20-22 лютого теми створюввла, казала щоб валізи збирали.продукти закуповували,то деякі гиржали як придуркуваті і казали, що я нагнітаю. Цікаво. що вони казали зранку 24 лютого....тут більшість неадекватних.то вірять що долар впаде до 36.і тримабть гроші в гривнях..хоча він росте..впав до 39 грн і знов почав рости сьогодні 40.65...то ще щось. А буде як прогнлзкють не мегше 50 грн. Я сьогодні у центрі києва обьігала 3 обмінники- долар не можна купити - немає. Євро є.долара нема. Народ скуповує поки є можливість. Під вечір розгребли все, вдень було.
А який зараз сенс, згадувати, що когось попереджали та застерігали. Сьомий місяц повномасштабної війни, а сенс, а ось я казала, а ось долар по 40, ну це очевидно було, що з курсом буде біда.
Anna83 16 августа 2022
А я вспомнила, девочка недавно писала, что стоит и смотрит на гриб от ядерного взрыва и держит детей за руки, надо найти, заменить.
Alika_1 16 августа 2022
Ответ дляValia007
Харків сьогодні…тримайся рідненький
Бедный Харьков! Я такого ещё не видела((
нова_Я 16 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
А я очень хорошо помню одну тему, скорее всего осенью она была. Что-то :’ когда закончится коронавирус?’ Вот одна девочка писала( опять же не помню ее это слова или чьи-то), что в феврале начнется такое, что всем на корону будет наплевать. Вот бы эту тему найти. Сколько ни пыталась -мимо.
точно, а я еще вспоминалв, где я это слышала ’ Скоро начнется такое, что все забудут про коронавирус’, оказыв.здесь читала