Цикавенная• 16 августа 2022

Знакомство на сайте знакомств и будущая встреча

Познакомилась с мужчиной. И у нас просто супер общение, переписываемся обо всем на свете, много общего оказалось. Скоро встреча. Боюсь разочароватся и разочаровать тоже. Внешне он не мой типаж, но это не страшно. Но всякое бывает, может не понравится мимика, голос.
Было ли у вас такое? Что после длительного общения в онлайн было разочарование?
Ужгород• 16 августа 2022
Нет

Не любовница• 16 августа 2022
Было, потому душу не расскрываю в переписках
Асталависта бэйби• 16 августа 2022
Нет, никогда не встречалась с теми, кто не зацепил
Стрекозей• 16 августа 2022
Было. Я внешне как-то не так его представляла. Хотя он красавчик. Но вот не потянуло сразу физически. Но долгое общение сделало своё дело. Мы потом полтора года в отношениях были)
Мексиканочка• 16 августа 2022
Так, було. Я йому сподобалась, він мені ні. Ще зустрілися пару разів і більше не спілкувалися
90x60x90• 16 августа 2022
Ну было, что человек не оправдал ожиданий. Но ... чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться). Просто надо быть готовой к разным раскладам.
ПМСница• 16 августа 2022
Было.
На_оба_рот• 16 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Меня мой муж будущий абсолютно не зацепил. Теперь самый лучший и любимый)
Асталависта бэйби• 16 августа 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ему повезло)

Заела_пластинка• 16 августа 2022
конечно может быть разочарование, но это не повод не встречаться
На_оба_рот• 16 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ему повезло)
Не-а. Это мне повезло. А могла бы и рубануть с плеча....
никогда такого не было• 16 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
а почему разошлись?
Не куру• 16 августа 2022
чтобы этого не было, созвонитесь - так услышите голос. потом можно и видео звонок
Секретница• 16 августа 2022
Было не раз, не парюсь, не срослось, переступила и пошла дальше. Воспринимаю как очередное собеседование, не нервничаю. Вот вчера познакомились, сегодня приехал, подарил цветы, прогулялись, вроде норм. Посмотрим, что дальше будет. Всего 2 варианта - да или нет. Чего нервничать?)
Золотая орда• 16 августа 2022
Конечно. Обычно так и бывает,
что завязывается интересное, приятное общение, и хотя собеседник не в твоём вкусе, соглашаешься на встречу, т.к внешность не главное.
А при встрече - полное разочарование.
Пусть у Вас будет не так.
Секретница• 16 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно не повод ) Выходить в люди нужно и общаться нужно )
Jsolo• 16 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне кажется, что боятся разочарования, те, кто боятся разочаровать. Если я себя принимаю такую, как есть, я принимаю и другого человека. Признаю недостатки свои и других. Тогда и страха нет, есть просто путь, опыт
Стрекозей• 16 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
а почему разошлись?
Война…
никогда такого не было• 16 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Война…
не поняла, а как это повлияло?

Стрекозей• 16 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
не поняла, а как это повлияло?
Он пошёл на фронт, я уехала заграницу. Через пару месяцев общение прекратил. Говорит, ему тяжело общаться 🤷‍♀️
Секретница• 16 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Значит было не серьезно и нашел по месту. А вот это тяжело, поэтому не буду - чушь ) Значит не ваше
Стрекозей• 16 августа 2022
Ответ дляСекретница
Не моё, вы правы. Принять сложно но идём дальше)
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2022
Ні, не було. Не уявляю наскільки треба бути ’не дуже’ щоб шукати чоловіка на сз.
Заела_пластинка• 16 августа 2022
Ответ дляJsolo
я вообще другое имела в виду
длительное виртуальное общение - это ЗЛО. это самая благодатная почва для 16ти этажных воздушных замков. такое можно нафантазировать - никакая реальность не угонится. а потом разочарование в 90% случаев, что естественно и чего автор так боится.
поэтому, мое ИМХО - познакомились, заинтересовал он тебя? вперед на свидание. можешь прям первой и приглашать) чтоб сразу было понятно - есть смысл что-то пробовать или ’спасибо, до свиданья’
Секретница• 16 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А расскажите мне, где искать? Я сейчас не работаю, никуда не пойдешь, друзья разъехались. Город фронтовой. Комендантский час. Ну жду рекомендаций, где искать )
Заела_пластинка• 16 августа 2022
Ответ дляСекретница
вам не искать, а эвакуироваться надо
Секретница• 16 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
я вообще другое имела в виду
Согласна, поэтому длинные переписки не мое. Не вижу смысла. И если мужчина не стремится встретиться, значит не особо его общение и зацепило. Потому что если реально зацепило, то долго тянуть резину никто не будет )
Заела_пластинка• 16 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а скільки мізків треба мати, шоб писати такі коментарі??
ПультОт_БМВ• 16 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
я вообще другое имела в виду
Я поняла) Я сугубо тему ,,разочарования,, затронула. Из-за этого и бояться встречаться
ПультОт_БМВ• 16 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ви, мабуть, дуже?