Снегопадка• 16 августа 2022
Зачем так откармливать кошку? Кто на неё из котов посмотрит?
Должна быть стройная, грациозная, а так ни у одного кота ´не встанет´
Чем думают хозяева...
Снегопадка
• 16 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
Это кот, вообще-то. Он кастрированный
Это кошка
Трусы с капюшоном• 17 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Вся в хозяйку, мабудь 🤭
Часто это следствие стерилизации/кастрации.Не обязательно переедание. У меня к примеру кот весил 12,после дефабержирования стал весить 9.А у соседей кошка, так ту бедную разнесло так, что еле ноги передвигала. Не усыплять же ее.
Трахтибидох• 17 августа 2022
Ответ дляМалинка
Вообще, это издевательство над животным
Так это у него гормональное изменение. Я свою кошку плотно кормлю, но она худая все время
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2022
Это бодипозитив, шоп вы знали. Кошка любит и принимает себя такой, какая она есть, а если котам не нравится - пусть общаются с Дуней Кулачковой. И вообще, коты не собаки, на кости не кидаются.
Малинка• 17 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Может и так, но тема же шутливая, типа раскормили
Статус Ква• 17 августа 2022
Ой, коты такие любвеобильные. Так что не переживайте, найдет себе кого нибудь обязательно
Трахтибидох• 17 августа 2022
Ответ дляМалинка
Да, но появились вопросы, как можно было до такого довести животное?
КарамбОлька• 17 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Наша стерилизованная кошка тоже превратилась в нечто. Голова маленькая, живот висит, жопка большая. Нет в ней ни грациозности, ни ловкости. Но мы ее обожаем, при том, ест она как воробей
Не против• 17 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Как ты любила смалец ложками и без хлеба.
Трахтибидох• 17 августа 2022
Ответ дляНе против
Это вы о себе?
Я от вида смальца могу блевануть)
Море Счастья• 17 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
Это кот. По морде видно
При таком страшном ожирении уже ничего не видно.
У всех морда будет круглый блинок.
Не против• 17 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Это вы о себе?
Я от вида смальца могу блевануть)
Не скпомничайте, вы ещё его под водочку.
Трахтибидох• 17 августа 2022
Ответ дляНе против
Ага, как вы с лечащим врачом, когда санитары спать ушли))
Апрель Ивановна• 17 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
У нас так собака превратилась в шарик после операции по удалению женских органов - опухоль(
Ща как дам• 17 августа 2022
Я когда смотрю на толстых детей,тоже так думаю,а если родители тоже такие- исправить ситуацию нереально,ведь вся семья съедает по ведру каждый
НуПогоди!• 17 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А зачем создают такие откровенно глупые темы?
Автор закинула кльову тему щоб дружно всім ’пожартувати’, але щось порадниця сьогодні не в дусі і сприйняла все занадто серйозно.