СпайдерВумен• 17 августа 2022
как я люблю свою собаку..
я хочу, чтобы она узнала, она никогда не узнает, насколько сильно я ее люблю.. никогда.. она такая.. такая миленькая.. моя собачка.. породы чихуахуа.. она такая послушная, всегда слушается меня, когда зову ее к себе, только скажу «гавчик» , сразу пробежит.. как говорю «место», сразу на своё местечко.. я ее просто обожаю.. ее запах, готова это нюхать вечно, мой любимый аромат.. такой тёплый, уютный, как хорошо… я ее постоянно целую, тискаю, обнимаю, глажу.. я даже ее к себе спать беру… мы засыпаем вместе, с ней мне безопасно, комфортно и тепло.. жаль, что она никогда не узнаёт, насколько я ее люблю..
осень_осень_харашо• 17 августа 2022
Она уже знает, как вы ее любите. Животные все чевствуют. Я так же люблю свою кошку. Ее глаза в душу смотрят, она все понимает)) и даже разговаривает
Телепузик• 17 августа 2022
’с ней мне безопасно’ -- дааа, чихуашкі ті ще захисники, краще за них хіба що хом´ячки.
СпайдерВумен
• 17 августа 2022
Ответ дляТелепузик
хаха, та не в том смысле безопасно.. для этого у меня муж
мне безопасно душевно с ней
Юпитерная• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
мне безопасно душевно с ней
А з чоловіком тривожно?
СпайдерВумен
• 17 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
А з чоловіком тривожно?
нет, не тревожно
я в другом крыле квартиры сплю, он храпит жутко.. вот тогда тревожно, что утром на работу не встану
Мама Чели• 17 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Сыночком зовете?
Нет, называю мой писюнчик. Иногда пидорасина, когда он хлебает с унитаза
Пушап Ми• 17 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Ой, наш так нахлебался, что на капельницы возили, напился туалетного утёнка
СпайдерВумен
• 17 августа 2022
Ответ дляМама Чели
попробуйте закрывать унитаз
Мама Чели• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
попробуйте закрывать унитаз
Совет года. Закрываем. Иногда машинально забывает мч закрыть и кот бежит сразу хлебать
Нашли в капусте• 17 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Та ну, мій такий оскал має, що жесть, а гавкає
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
попробуйте закрывать унитаз
Кіт може навчитися відкривати кришку.
В тьоті кіт намагається відкривати шафу, де висить ’його’ улюблена шуба, тьотя її вже не носить, а кіт лапками гладить.
Котик-Пупсик• 17 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Так он акробат,а не ото слово,шо Вы написали)
Мафиозная• 17 августа 2022
Вы не одна такая, у меня йорик кобель, люблю безумно, муж порой ревнует🤩
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2022
А я своего ’зайчика’ люблю
Зайчику 7 месяцев и 30 кг
Шкодный, но такой классный, мой антистресс и антидепрессант) Уехала первый раз на неделю, как он без меня(
Зайчику 7 месяцев и 30 кг
Мороженная курица• 17 августа 2022
У меня Лапидоня, Лапис это имя, вместе с доней получается Лапидоня
СпайдерВумен
• 17 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
я к своей на «вы» обращаюсь

Мороженная курица• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
я к своей на «вы» обращаюсь

На Вы это со старшей разговариваем, она последнее время - Драгоценная, возраст уже серьезный почти 9 лет. Есть еще Мелкая. Их у нас три, Драгоценная 9 лет, Лапидоня 6 лет, Мелкая 3 года