СпайдерВумен• 17 августа 2022

как я люблю свою собаку..

я хочу, чтобы она узнала, она никогда не узнает, насколько сильно я ее люблю.. никогда.. она такая.. такая миленькая.. моя собачка.. породы чихуахуа.. она такая послушная, всегда слушается меня, когда зову ее к себе, только скажу «гавчик» , сразу пробежит.. как говорю «место», сразу на своё местечко.. я ее просто обожаю.. ее запах, готова это нюхать вечно, мой любимый аромат.. такой тёплый, уютный, как хорошо… я ее постоянно целую, тискаю, обнимаю, глажу.. я даже ее к себе спать беру… мы засыпаем вместе, с ней мне безопасно, комфортно и тепло.. жаль, что она никогда не узнаёт, насколько я ее люблю..
Пушап Ми• 17 августа 2022
Доцей ее называете?

Смайлик• 17 августа 2022
Так она знает
осень_осень_харашо• 17 августа 2022
Она уже знает, как вы ее любите. Животные все чевствуют. Я так же люблю свою кошку. Ее глаза в душу смотрят, она все понимает)) и даже разговаривает
Телепузик• 17 августа 2022
’с ней мне безопасно’ -- дааа, чихуашкі ті ще захисники, краще за них хіба що хом´ячки.
автор СпайдерВумен • 17 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Доцей ее называете?
неее
автор СпайдерВумен • 17 августа 2022
Ответ дляТелепузик
хаха, та не в том смысле безопасно.. для этого у меня муж
мне безопасно душевно с ней
Юпитерная• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
мне безопасно душевно с ней
А з чоловіком тривожно?
Мама Чели• 17 августа 2022
Да любите на здоровье
Мама Чели• 17 августа 2022
Я своего кота обожаю

Смайлик• 17 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Доцей ее называете?
Я называю доченька
автор СпайдерВумен • 17 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
А з чоловіком тривожно?
нет, не тревожно
я в другом крыле квартиры сплю, он храпит жутко.. вот тогда тревожно, что утром на работу не встану
Пушап Ми• 17 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Я своего кота обожаю
Сыночком зовете?
Мама Чели• 17 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Сыночком зовете?
Нет, называю мой писюнчик. Иногда пидорасина, когда он хлебает с унитаза
Пушап Ми• 17 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Ой, наш так нахлебался, что на капельницы возили, напился туалетного утёнка
автор СпайдерВумен • 17 августа 2022
Ответ дляМама Чели
попробуйте закрывать унитаз
Мама Чели• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
попробуйте закрывать унитаз
Совет года. Закрываем. Иногда машинально забывает мч закрыть и кот бежит сразу хлебать
Нашли в капусте• 17 августа 2022
Вона знає)))
Нашли в капусте• 17 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Та ну, мій такий оскал має, що жесть, а гавкає
Мяуням• 17 августа 2022
Люблю кота безумно 😁

КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2022
Вона знає і відчуває, думаю навіть розуміє те, що ви їй кажете.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
попробуйте закрывать унитаз
Кіт може навчитися відкривати кришку.
В тьоті кіт намагається відкривати шафу, де висить ’його’ улюблена шуба, тьотя її вже не носить, а кіт лапками гладить.
Котик-Пупсик• 17 августа 2022
Ответ дляМама Чели
Так он акробат,а не ото слово,шо Вы написали)
Мафиозная• 17 августа 2022
Вы не одна такая, у меня йорик кобель, люблю безумно, муж порой ревнует🤩
Первая ласточка инфляции• 17 августа 2022
она знает.
И любит так же.)
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2022
А я своего ’зайчика’ люблю Зайчику 7 месяцев и 30 кг Шкодный, но такой классный, мой антистресс и антидепрессант) Уехала первый раз на неделю, как он без меня(
Ждушечка• 17 августа 2022
Ответ дляСмайлик
Я называю доченька
У меня внуця)))
Мороженная курица• 17 августа 2022
У меня Лапидоня, Лапис это имя, вместе с доней получается Лапидоня
автор СпайдерВумен • 17 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
я к своей на «вы» обращаюсь
Мороженная курица• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
я к своей на «вы» обращаюсь
На Вы это со старшей разговариваем, она последнее время - Драгоценная, возраст уже серьезный почти 9 лет. Есть еще Мелкая. Их у нас три, Драгоценная 9 лет, Лапидоня 6 лет, Мелкая 3 года