Безпринципная• 17 августа 2022

Каа сохранить сережку в пупке вовремя беременности?

Поделитесь пожалуйста секретом? Или забыть сразу и проколоть повторно?
культУра• 17 августа 2022
Дай Бог вам пупок сохранить. Мой теперь больше на сфинктер похож, его только прятать.
Просто болталка• 17 августа 2022
Снять серёжку, дырочка не зарастёт.
Мальчижка• 17 августа 2022
А что во время беременности с сережкой в пупке происходит ?
Пукимончиг• 17 августа 2022
Усі прикраси в роддомі при пологах знімают
Бронетапок• 17 августа 2022
Прокол не заростет за 9 месяцев. У меня второй прокол в ухе 30 лет не зарастает, хотя серёжку не ношу.
ДинамоКит• 17 августа 2022
Я силиконовую сережку купила, она мягкая и гибкая
Карусель-весель• 17 августа 2022
У меня была от начала и до конца никто ничего не снимал. На роды в том числе .
Банан-барабан• 17 августа 2022
Ответ дляПукимончиг
Не правда,я не снимала( не пупок)
Банан-барабан• 17 августа 2022
Есть специальные для беременных силиконовые
Банан-барабан• 17 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Мне кажется,что когда на последнем сроке живот совсем большой, можно порвать, кожа же растянута,а серьга дугой
Алина-1240• 17 августа 2022
Если пупок не деформировался,не снимайте просто ее,и все
Кожугетовый ансамбль• 17 августа 2022
Я снимала,дырка не заросла. Но кожа в месте прокола растянулась,стала тонкой,с виду - как пожеванный пергамент(((((.
Вообще не факт• 17 августа 2022
Двое родов, сняла мес на 4и одела через неделю после родов, после первых родов немного затянелось, зубы сцепила и одела, второй раз ни грамма не стянулось
автор Безпринципная • 17 августа 2022
Ответ дляБронетапок
У меня заростают(((
Бронетапок• 17 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
У меня заростают(((
За 3 дня???
Бронетапок• 17 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
У меня заростают(((
Не обращайте внимания, где я за 3 дня написала, я за конкретно за роды подумала.
автор Безпринципная • 17 августа 2022
Ответ дляБронетапок
Первый раз я не смогла одеть сережки через 2 недели, спустя два года после проколов. Пока доехала домой, думала в салоне смогу растереть, но там сказали - заживляйте и приходите через месяц.

Вторые через месяц
ШобВам_КакНам• 17 августа 2022
Ответ дляПукимончиг
Сережку з пупка я зняла сама ще на початку вагітності. А при пологах нічого не знімали, був КС
Бронетапок• 17 августа 2022
Ответ дляБезпринципная

Вторые через месяц
Понятно. Может и глупый совет, но что если вдеть вместо сережки нерассасывающуюся нитку, которыми раны зашивают?
автор Безпринципная • 17 августа 2022
Ответ дляПукимончиг
Причем тут сами роды, если прокол заживёт за 9 месяцев