Аноним• 12 мая 2012

У кого было подобное? Ребенок защемил палец в дверь. Открый перелом фаланги.

tushka123• 12 мая 2012
В больнице что сказали?Снимки забирать и консультироваться еще,если есть сомнения.У нас перелома не было,но оперировали, ногти снимали и пальчиков,тоже прибили дверями.Терпения Вам и выздоравливать малышу.
danio• 12 мая 2012
У меня ребенок защимил металлической дверью мягкую часть фаланги ( побежал за мной, когда мусор выносила). Делали снимок. Наложили швы, две недели перевязок, ноготь сошел. Прошло 9 лет, а я до сих пор все двери входные рукой блокирую, когда дети рядом
автор Аноним • 12 мая 2012
У нее почти отвалился сверху пальчик вместе с ногтем, наложили швы, сказали должно прижиться, но я очень переживаю.. С другой стороны организм маленький и должно прижиться. Завтра первая перевязка, молю Бога что бы все срослось.
автор Аноним • 12 мая 2012
Ответ дляtushka123
спасибо
tushka123• 13 мая 2012
Ответ дляcoloritka
спасибо
Как малыш себя чувствует?
автор Аноним • 13 мая 2012
Ответ дляtushka123
Как малыш себя чувствует?
Спасибо, малышка совсем не жалуется, уже одной ручкой все делает, а гипс воспринимает как должное. Вечером поедем на перевязку, посмотрим, что врач скажет.
tushka123• 13 мая 2012
Терпения Вам и быстрого выздоровления.У меня малой один раз ногу ломал,один раз палец и 4 раза руку.Нам эти гипсы по ночам снились...Держитесь,все будет хорошо!
автор Аноним • 13 мая 2012
Ответ дляtushka123
Очень благодарна за поддержку. А Вашему ребенку не позавидуешь. Я держусь, спасибо еще раз!
lana78• 23 июля 2012
У меня самой в детстве такое было - прищемила средний палец входной дверью. Целиком сошла вся мягкая часть вместе с ногтем. В больнице палец пришили к ладони, и мякоть наросла. А потом и ноготь вырос!