Найщасливіша• сегодня в 12:29
Алмазная мозаика. Что я не так делаю?
Купила попробовать.
Картинка продается в пленке. Сняла. Под пленкой упаковочной еще одна пленка натянутая на холст. Ее нужно тоже снимать? Бусинки крепят на пленку или на холст?
Воск это махонький кусочек. Его хватит на всю картину? Или он просто чтоб цеплять бусинки из коробочки? А как же из крепить? У меня ничего не клеится…
Пузата Хата• сегодня в 12:31
пленку снимают небольшими кусочками, под ней клеевой слой, к которому крепятся стразы. Воск не одноразовый, один раз заправили и его надолго хватает, так что кусочка с головой.
КаваЗМолоком• сегодня в 12:36
Найдите в ютубе видео на эту тему и вам сразу все станет понятно . Я только после просмотра поняла зачем что нужно и как крепится , только тогда начала свою первую картину .
любименькая• сегодня в 12:43
Попадались видео, как вторую пленку снимали небольшими квадратиками и заполняли бусинками. Нельзя всю пленку снять, картина высохнет и вы не сможете наклеить дальше бусинки.
Найщасливіша
• сегодня в 12:46
Ответ дляПузата Хата
огромное спасибо! получилось!
Найщасливіша
• сегодня в 12:47
Ответ дляКаваЗМолоком
нашла, получается!
Найщасливіша
• сегодня в 12:47
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
идите мимо
Язикувата Хвеська• сегодня в 12:51
Не совершайте мою ошибку: не сдирайте защитную пленку полностью. Я сняла, на клей налетела пыль, кошачий пух. Снимайте пленку по чуть-чуть.