Мадам Тю-лю-лю• 17 августа 2022

Страховка покрывает брекеты?

Возможно кто то в курсе?
Установку брекетов страховка покрывает или это личные расходы?
МойНеТакой• 17 августа 2022
сомневаюсь , еще пластику груди покрывает, увеличение губ

графиняВишенка• 17 августа 2022
Нет
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
А без язвления
Ребёнку нужны брекеты, мы не в Украине.
Очень добрый аноним• 17 августа 2022
В страховке должно быть расписано. У меня к примеру есть маленькая сумма из которой они покрывают что-то. На 1-2 пломбы.
МойНеТакой• 17 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А без язвления
Ребёнку нужны брекеты, мы не в Украине.
Вы не написали кому брекеты, где находитесь. В Украине точно не покроет
Весёлая морковка• 17 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А без язвления
Ребёнку нужны брекеты, мы не в Украине.
Нет, автор, не покрывает.
Луноликая Вика• 17 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А без язвления
Ребёнку нужны брекеты, мы не в Украине.
Тогда зачем спрашиваете на Украинском форуме, еще и без уточнения, что вы не в Украине?
Откуда мы знаем, спрашивайте где находитесь
автор Мадам Тю-лю-лю • 17 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я впервые пользуюсь услугами страхования, по этому спрашиваю, возможно есть те,кто долгое время пользуется страховкой и знает.
Мы в Германии, таких как я наверняка много здесь
Красавица писяная• 17 августа 2022
Любая стаховка не покрывает эстетику.
Почитайте условия и страховые случаи.

Луноликая Вика• 17 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я 8 лет пользуюсь страховкой, но в Украине.
И указывайте страну, здесь может и есть кто-то, но они явно в меньшинстве.
Файна пані• 17 августа 2022
Лучше всего узнайте в страховий компании. Детям до 18, если есть показания, должна покрывать. Но в случае плохой гигиены, насколько мне известно, могут заставить оплатить родителей ребенка, а не за счёт страховки. Взрослым точно нет.
Файна пані• 17 августа 2022
Но я бы не начинала ничего, находясь в стране, которую возможно скоро придется покинуть. Никакой врач не будет браться доделывать чужую работу
ИзЮмрудная• 17 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В Украине скорее нет чем да. Как там в Германиях - ХэЗэ. Читайте инструкцию, т.е. договор
ИзЮмрудная• 17 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Они то могут взяться. Но меня просили показать план лечения первым доктором. ХэЗэ нам не давали никакого плана.
ИзЮмрудная• 17 августа 2022
Ответ дляФайна пані
но соглашусь, лучше начинать это дело когда уверен что год-два будешь доступен для своего врача.
Файна пані• 17 августа 2022
В Германии слишком мутно все, если что-то пойдет не по плану, это очень дорого все обойдется