Їжак в панчохах• 17 августа 2022
Сладости из атб
Можно такие ребенку? Натуральные?
буреЛОМКА• 17 августа 2022
Читайте склад. Вірно порадили Вам вище.
Я завжди там беру батончики fitness bar для дітей.
Прекрасний перекус.
Саме такі з журавлиною
Прекрасний перекус.
Саме такі з журавлиною
Резвая лошадка• 17 августа 2022
ви так прямо все узагальнили одним словом, і бублики, і чорний шоколад, і кукурудзяні палички, і хімозне печиво чи батончики
Кружите меня,кружите• 17 августа 2022
В атб є Рошен, рафаелки, щось польське, власні Атбшні марки. Чи думаєте, що Рошен з атб на інших заводах виготовляють? Чи рафаело з підвалу на малій арнаутській?
тянитолкайка• 17 августа 2022
Я ребенку беру конфеты улитка Боб, пастилу витаминка, печенье детское малятко или милупа, бублики. И раньше брала зефир детский (Ромны), но сейчас его не завозят туда
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2022
Зефир Жако,пряники Яблуневий сад,Абрикосовой и т.п. Состав хороший,в пряниках пальм не обнаружено.