Даю справку• сегодня в 17:23
Как убедить мужчину?
Такая ситуация : квартиру подарили родители. Дали образование. Работу получила по знакомству родителей. То есть сама можно сказать ничего не достигла.
Встречаюсь с мужчиной. Живёт он на съемной квартире. Предлагаю ему переехать ко мне, но он выделывается и не хочет по причине того что стыдно жить у девушки. Как его переубедить?
Добро с Кулаками• сегодня в 17:44
Ответ дляСонечко
Если вы с таким не сталкивались, еще не значит, что такого не бывает. Не значит что добьется чего-то, хотя с изменением жилищного законодательства уже ничему не удивлюсь. Но крови, времени и денег попить можно таким образом
То будь які орендарі зможуть віджати квартири? Які без договору
Даю справку
• сегодня в 17:44
Ответ дляПукимончиг
Він зробив Вам пропозицію, запланували весілля?
Чи просто гарно з ним у ліжку?
Зробив. Планируем подавать заявление в ближайшее время.
Море Щастя• сегодня в 17:44
Ответ дляДаю справку
Ну так это логично когда двое людей, которые любят друг друга хотят жить вместе и планируют создать семью..
Автор, вы правы. Но тут сидят разочарованные тётки, которые только кошелёк признают) Не все, но есть такие.
Мао_Мяо• сегодня в 17:45
З висоти досвіду я б не вмовляла, а раділа романтиці вільних відносин, але це легко казати, коли вже за плечима досвід. А в молодості мені теж хотілось жити разом і бажано на своїй території.
У меня было/есть немало знакомых которые жили в ’приймах’ у жен. Не помню ни одной нормальной семьи. Половина сидит жёстко под каблуком ,делают чтоим говорят и молчат в тряпочку. Другая половина регулярно грызутся и муж сваливает на время к родителям, сестре, другу..Так и бегает туда сюда.
Один даже жаловался что чуть ли не раз в месяц слышит -’’ не нравится? собрал рюкзак и сьебал отсюда ’
Балаболка• сегодня в 18:00
я не жила до брака с мужчиной, для меня как-то глупо было сожительствовать с рандомным мужиком, а сейчас мы живем в моей квартире с мужем, а его квартиру сдаем, я отказалась переезжать к нему, все норм. но у него в голове нет дебильных установок таких
Пукимончиг• сегодня в 18:09
Ответ дляДаю справку
Тоді як аргумент можна сказати, що жити разом у Вашій квартирі - це зекономити гроші, щоб назбирати в подальшому на свою, власну, куди потім ви всі переїдете, бо з часом з´являться діти і квартира буде потрібна більша.
Чи Вам батьки чотирикімнатну подарували?
Непереможна• сегодня в 18:39
Ответ дляПукимончиг
А навіщо жити разом? Ви боїтеся не встигнути наварити борщів?
Ну ви ж не знаєте скільки авторці років. Мені наприклад скоро 36 і дітей ще немає
Непереможна• сегодня в 18:41
Ответ дляМао_Мяо
Все то наче так, одне тільки але - фертильний період не безкінечний
Ку-кусик• сегодня в 19:32
Ответ дляТвоя космішна
Офигеть 😵💫 впервые встречаю, что баба на четыре кости падает, мужика к себе тянет жить, а он упирается 😂
так это ж тот, из темы про бомжа, которого надо отмыть и поднять )))
гордый арёль )))