Дама с заначкой• 17 августа 2022
Обувь в магазине Конфискат. Отзывы?
Девочки, кто покупал там обувь, на месяцев 6 ее хватит? На осень и весну. Цены, конечно, очень привлекательные, пусть и модели немного топорные, но сейчас в таком положении, что две пары нормальных марок просто не потяну, а мне нужно себе и дочери-подростку на осень какая-то обувь вместо наших тапок-сеточек летних.
Там цены 500-600 грн и модели можно подобрать такие, что мой подросток пофукал немного, но сказал что носит будет
Или ужаться по максимуму и купить ребенку Скетчерс например и не выбрасывать деньги? А я уж как-то перебьюсь.
В общем, буду рада отзывам
Ответ дляСеменна Семеныч
я только что пришла с магазина ССС в 1м Дримтауне, там дочке купила кроссовки за 449 грн и кеды за 179 грн (это со скидкой 60%). При том что дочке обычно с ее высоким подъемом обычно пол Киева надо объездить чтобы обувь подобрать. Про их распродажу на готошопе прочитала, поэтому и пошла туда
А дополнительных -20% уже нету?
Дама с заначкой
• 17 августа 2022
Ответ дляInna_A
Ой не увидела, о нем уже написали
это знак!)
Семенна Семеныч• 17 августа 2022
Ответ дляInna_A
А дополнительных -20% уже нету?
мне не сделали, сказали что окончательная цена на ценнике уже
ZaRaZa• 17 августа 2022
Там разная обувь.
Одну выбросила сразу, остальные носятся отлично. Несколько лет - кроссовки, осенние ботинки, мокасины, босоножки.
Но есть один критерий - удобно и без брак должно быть сразу. Если хоть где-то будет неудобно - так и будет дальше
Я не в теме• 17 августа 2022
По-разному. Иногда говно. А иногда ношу долго и на вид хорошие. Смотря как повезет)