Дама с заначкой• 17 августа 2022

Обувь в магазине Конфискат. Отзывы?

Девочки, кто покупал там обувь, на месяцев 6 ее хватит? На осень и весну. Цены, конечно, очень привлекательные, пусть и модели немного топорные, но сейчас в таком положении, что две пары нормальных марок просто не потяну, а мне нужно себе и дочери-подростку на осень какая-то обувь вместо наших тапок-сеточек летних.

Там цены 500-600 грн и модели можно подобрать такие, что мой подросток пофукал немного, но сказал что носит будет

Или ужаться по максимуму и купить ребенку Скетчерс например и не выбрасывать деньги? А я уж как-то перебьюсь.

В общем, буду рада отзывам
Зілля до весілля• 17 августа 2022
Я больше ничего там не покупаю, их товар-деньги на ветер.
Солнечный день• 17 августа 2022
Купила там однажды ботинки а ля Мартинсы. Подошва треснула через месяц, ноги гудели после носки жутко. Выбросила
Солнечный день• 17 августа 2022
Лучше купить бу , но норм марки
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2022
там не конфискат, а очень низкокачественное китайское говно
Рогнеда Карповна• 17 августа 2022
Купила себе и ребенку босоножки. Все лето относили уже, отличное состояние, хотя за такие деньги вообще не ожидала, что больше месяца продержатся.
Зілля до весілля• 17 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это точно.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
ноги не окрасились в цвет босоножек?
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Лучше купить бу , но норм марки
Я наверное не умею искать бу, но за всю жизни ничего не смогла выбрать из ношенного. И у дочки есть особенности стопы, ей не всякое подойдет, надо мерять обязательно + стельки ортопедические еще..
Оловянный_Прагматик• 17 августа 2022
Лучше секонд. Там хоть можно реально фирменные найти. И за максимум гривен 100. В Дисконте или в Эконом-классе на вес.
Булькаю• 17 августа 2022
Конфіскат то торгова назва мережі і нічого спільного з конфіскованим товаром на таможні не має. Дешевий Китай по типу ´все по 50+
Пешеходик• 17 августа 2022
У меня зимние ботинки уже три года, кроссовки три года - в спортзале не убились
Рогнеда Карповна• 17 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ноги не окрасились в цвет босоножек?
Нет.
Солнечный день• 17 августа 2022
Поддерживаю предыдущего комментатора. Лучше секонд. Там бывают хорошие новые модели в люксе. По цене как раз как конфискат. Но хоть ноги целые будут
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Да это понятно, дело в ценах, они конечно не из нашей действительности. Ну была надежда, что может носятся нормально более-менее
все по ГОСТу!• 17 августа 2022
Купила один раз зимние сапожки. Через два месяца отклеилась подошва.
Говно магазин
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
Ответ дляПешеходик
о, есть надежда
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я прошла по всем секондам на районе, ничего не смогла выбрать. Видимо я еще не окончательно перестроила свое сознание или просто мне не повезло с ассортиментом.
Оловянный_Прагматик• 17 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
Может быть не повезло с привозом. Бывает.
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо, я попробую еще присмотреться
Плюшевая дыба• 17 августа 2022
Ужаться и купить скечерз.У мен как то оттуда сапоги развалились через 2 недели. Прмшлось потом купить нормальные. Не надо на обуви эклномить,лучше одежду купить попроще
Плюшевая дыба• 17 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
Тогда вам точно не подойдет конфискат
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Одежда с прошлых сезонов или секонд, тут проще. А обувь очень дорогая. Если б можно было онлайн заказать, было бы проще немного, но дочке только мерять.
Галка Киевская• 17 августа 2022
Осенние купила там, правда натуральный замш, два сезона осень -весна, относила, не снимая.
Царевна в уггах• 17 августа 2022
Две недели относила босоножки, подошва треснула, но вернули деньги. Другие босоноги долго носила. Надо уметь выбирать.
Бармалеина• 17 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
кстати, да. одно время брала там обувь. то фигня, то наоборот все отлично
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
девочки, спасибо, всех читаю, буду думать
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2022
Покупали там несколько раз сыну-подростку обувь.
Босоножки - натур.кожа, очень крепкие оказались, ноские, удобные. Но за один сезон липучки испортились. В целом хорошие очень. Нога выросла, так одно лето всего носили, еще и неплохо их продала на Олх, за половину изначальной стоимости.
Кожаные кроссовки закрытые, натур.кожа, типа туфель. Верх хороший, за несколько сезонов носки не изменился почти. Подошва - очень стирающаяся. После одного сезона отнесла в мастерскую, продлили им жизнь.
Обе эти пары стоили не очень дешево, так как натур.кожа.
Также покупали там две пары кед, городской стиль. Это уже из недорогих.
В обеих парах верх хороший, подошвы - реально выброшенные деньги. С каждым надеванием заметно стиралась. Через месяц уже носить было невозможно.
Семенна Семеныч• 17 августа 2022
я только что пришла с магазина ССС в 1м Дримтауне, там дочке купила кроссовки за 449 грн и кеды за 179 грн (это со скидкой 60%). При том что дочке обычно с ее высоким подъемом обычно пол Киева надо объездить чтобы обувь подобрать. Про их распродажу на готошопе прочитала, поэтому и пошла туда
автор Дама с заначкой • 17 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
я о таком и не слышала, сейчас посмотрю на их сайте ассортимент
Семенна Семеныч• 17 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
https://ccc.ua/ru/