вАлнуюся сильнА• 17 августа 2022
Отправила я сегодня посылку по Барселоне.
10 евро стоит с упаковкой😬
Чебурастик• 17 августа 2022
Це дорого?
А як там взагалі з цим?
От у нас і Укрпошта і Нова і міст і багато інших, а як в Іспанії?
А як там взагалі з цим?
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня на таможне задержали посылку с Испании
Так я отправляла из Барселоны в Барселону
вАлнуюся сильнА
• 18 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Це дорого?
А як там взагалі з цим?
Correos типа нашей Укрпочты с заоблачными ценами
Пупс• 18 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сколько она должна была стоить 20 грн,вы такое что-то пишите
Деловитая• 18 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Це дорого?
А як там взагалі з цим?
Цены сумасшедшие там за пересылку. Из магазинов онлайн нельзя ничего заказать, если нет ИНН. А ещё почему то нет доставки до востребования (местные сказали). А мне адресную не надо.
Хотела купить планшет ребенку на ДР. Тот ещё квест прошла, столько онлайн магазинов и операторов доставки перелопатила за 2 недели... Пришлось бросить эту затею и искать по магазинам в городе.