18 августа 2022

Я не въехала, что имеет ввиду Арестович?

Про кого он говорит? Про нас? В чем слабость?
показать весь текст
Roni-Verona 18 августа 2022
Ответ дляVikolette
это же про русских) что там въезжать?
ой хотілось би, но мені здається що ні
Roni-Verona 18 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Это не рассказ
але ж на П
Young cat 18 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Я немаю жодного розуміння, що автор хотів донести цим твором
Набор слов,не несущий смысловой нагрузки,не более
IlonaMask 18 августа 2022
Ответ дляVladaa
Разве он не прав? Сколько людей, даже на этом сайте, с неприкрытой агрессией и ненавистью полощут любое решение, действие и самое безобидное предложение. Самоутверждаются, при этом не имеют ни малейшего представление о происходящем.
Та це не про українців, а про росіян
автор Saudade 18 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Доречі про літеру П, то наша українка написала вірш про своє село, де всі слова на П
То виходить це послання для українців?
Young cat 18 августа 2022
Ответ длязолотая осень
Щаз, бегу вам искать. Гуглите, а не давайте.
Ну так можно голословно заявлять что угодно.
автор Saudade 18 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Рассказ ,в котором все слова начинаюся на букву п ,возможен только на русском языке
Я запуталась(
Black Umbrella 18 августа 2022
Абсолютную хрень написал. Ну, зная его любовь ко всяким провокациям, не удивлена.
Пусть там пишет что угодно, но ’наша русофобія недостатня’.
Young cat 18 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
але ж на П
Арестович пишет именно о рассказе,в русском языке он есть.При том,со смыслом,а не набор слов)
Roni-Verona 18 августа 2022
Ответ дляSaudade
То виходить це послання для українців?
Мені здається що ми і не зрозуміємо що там за думки були в його голові але напевно змішались і люди і коні
автор Saudade 18 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Вчора пересилила себе і подивилась відео з Фейгіним. Не можу віддалитись від думки, що Люська каже очевидні, але болючі речі
Чесно кажучи так.

Спочатку Арестович мені сподобався.

Потім розчарувалась.

Зараз бачу деякі проблиски, з якими згодна, але розумію, що маховик вже поїхав і його ненавидять і цю ненависть активно поширюють.
Vikolette 18 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
ой хотілось би, но мені здається що ні
тогда это его личная ИПСО, он профессиональный манипулятор, делает это виртуозно.
А еще он из тех, кто считает, что есть он и все остальные)
золотая осень 18 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Ну так можно голословно заявлять что угодно.
Если вы чего-то не видели, не читали, то это не значит, что этого нет. Если бы вам действительно это было надо, вы бы загуглили. А так - вы тут просто провокатор. Бувайте
Zelenkа 18 августа 2022
Ответ дляSaudade
Чесно кажучи так.

Спочатку Арестович мені сподобався.

Потім розчарувалась.

Зараз бачу деякі проблиски, з якими згодна, але розумію, що маховик вже поїхав і його ненавидять і цю ненависть активно поширюють.
У мене відчуття театру не проходить
Roni-Verona 18 августа 2022
Ответ дляVikolette
тогда это его личная ИПСО, он профессиональный манипулятор, делает это виртуозно.
А еще он из тех, кто считает, что есть он и все остальные)
він не перша інстанція яку треба слухати і суцільно вірити, треба фільтрувати всю інфу
ms.Monika 18 августа 2022
Ответ длязолотая осень
Люди читают опой,
Опой читают люди (с)
Больше не чем аргументировать свою точку зрения ,кроме как пятой точкой?))
автор Saudade 18 августа 2022
Ответ дляZelenkа
У мене відчуття театру не проходить
В мене теж.

І що саме страшне, людей як стадо просто ведуть. Ляпнуть - а стадо саме рознесе ненависть, смуту, ні в чому не розібравшись.

Хоча щось корисне зробити - зась. Цирк.
Young cat 18 августа 2022
Ответ длязолотая осень
Если вы чего-то не видели, не читали, то это не значит, что этого нет. Если бы вам действительно это было надо, вы бы загуглили. А так - вы тут просто провокатор. Бувайте
Провокатор чего?Я наверное,сказала,что ,он пишет о украинцах.Развивайте критическое мышление и приводите аргументы.Гуглить все умеют.Всего доброго
Vikolette 18 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
він не перша інстанція яку треба слухати і суцільно вірити, треба фільтрувати всю інфу
звичайно, він класний психолог і талановитий профайлер, це у нього не відібрати. Але зневажає ’простий народ’, відчуває себе вище нього, звідси і всі його подібні пости.
Дафна 18 августа 2022
Это обращение к украинцам.
И о том, что ’ не все русские плохие’
Elena__Sh 18 августа 2022
Как можно воспринимать серьёзно этого персонажа? Это же фрик какой-то
IlonaMask 18 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Мені здається що ми і не зрозуміємо що там за думки були в його голові але напевно змішались і люди і коні
Так воно і є, може він і рлзумний, але з людьми треба простіше, не всі розуміють його.
coch100 18 августа 2022
Ответ дляSaudade
Вы можете меня забанить, но что-то в этом есть. Особенно после того, как посидишь в твиттере.
Так он самый первый этим и занимается) фейковые победы так и сыпятся с него. Помоему он что то употребил перел написанием или должен свалить из страны жителей которой ненавидит, как то так)
malinka.ya 18 августа 2022
Ответ дляjudit
Мутный текст в котором каждый видит что-то свое.
Как и все , что продуцирует люська
AHetfield 18 августа 2022
Ответ дляSaudade
То виходить це послання для українців?
Перечитайте 4й абзац з першого скріна. Це для росіянців.
malinka.ya 18 августа 2022
Ответ дляДафна
Это обращение к украинцам.
И о том, что ’ не все русские плохие’
Там можно выкрутить в любую сторону
На это и расчёт
Мерзкий тип,скорее всего агент раши
Дафна 18 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Перечитайте 4й абзац з першого скріна. Це для росіянців.
Нет. Это тоже для украинцев.
Что события в России и на нас скажутся
автор Saudade 18 августа 2022
Все, я поняла. Это украинцам. Про их ненависть ко всем русским. Что можно было воспользоваться ситуацией и информацией и вместо ненависти привлечь некоторых в свою пользу, донатами, силой, чем угодно.

А мы вместо этого занимаемся другим - ненавистью и смехуе@&ми на этой теме.

Я считаю, что он прав. Можете банить.
Black Umbrella 18 августа 2022
Девочки, кто не понял о чем пост: Арестович призывает огульно не обвинять кацапов, замечать хороших рузькіх, использовать их ресурс на внешних (развалить хуяшку силами эмигрантов) и внутренних (добровольцы военные из параши и рб) фронтах.

Мол, если б мы не гнали против всех кацапов, то они бы (кто против хуйла) охотнее были бы за нас. А так если уж мы их ненавидим, то они в отместку и делать ничего не будут. И мол, после развала параши они не будут строить дружественное для нас государство, а очередную тупую агрессивную к нам машину.

Но это бред.

У него комменты закрыты для недрузей, я б ему ответила там. Заинтересованность кацапской элиты в эмиграции в том, чтобы выгнать хуйло должна быть мотивирована не жалостью к нам. А желанием изменить это смердючее болото, выгнать хуйло - не ради нас, а ради себя самих. Чтобы не жаться по углам Европы и мира, а вернуться к родным березкам без боязни, что тебя за какую-то мелочь посадят на бутылку. Построить государство, которое называет своими союзниками весь мир, а не Габон и Эритрею. Вот это мотивация.

А если они (двигатели развала параши) будут делать это с пометочкой ’Ах, нас украинцы ненавидят, поэтому въебем-ка по ним еще какой-то войнушкой’, то чем же тогда они отличаются от хуйловского стада?

Короче, Алексей не прав, ну и ладно, у каждого свое мнение.
автор Saudade 18 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Девочки, кто не понял о чем пост: Арестович призывает огульно не обвинять кацапов, замечать хороших рузькіх, использовать их ресурс на внешних (развалить хуяшку силами эмигрантов) и внутренних (добровольцы военные из параши и рб) фронтах.

Мол, если б мы не гнали против всех кацапов, то они бы (кто против хуйла) охотнее были бы за нас. А так если уж мы их ненавидим, то они в отместку и делать ничего не будут. И мол, после развала параши они не будут строить дружественное для нас государство, а очередную тупую агрессивную к нам машину.

Но это бред.

У него комменты закрыты для недрузей, я б ему ответила там. Заинтересованность кацапской элиты в эмиграции в том, чтобы выгнать хуйло должна быть мотивирована не жалостью к нам. А желанием изменить это смердючее болото, выгнать хуйло - не ради нас, а ради себя самих. Чтобы не жаться по углам Европы и мира, а вернуться к родным березкам без боязни, что тебя за какую-то мелочь посадят на бутылку. Построить государство, которое называет своими союзниками весь мир, а не Габон и Эритрею. Вот это мотивация.

А если они (двигатели развала параши) будут делать это с пометочкой ’Ах, нас украинцы ненавидят, поэтому въебем-ка по ним еще какой-то войнушкой’, то чем же тогда они отличаются от хуйловского стада?

Короче, Алексей не прав, ну и ладно, у каждого свое мнение.
Вы правы, но и не правы. 50/50.

Действительно, те которые «ах, меня ненавидят, надо поубивать украинцев» такие же убийцы.

Но те, которые разочаруются, которые захотят помочь, но их прикроют просто - вот про этих наверное речь.