Я_поехала• 18 августа 2022
Кто недавно пересекал границу Польша- Украина, какие там очереди?
Где-то писали что сейчас очень загружена граница Польши. Что люди долго стоят. Может кто на днях пересекал границу Из Польши? Буду благодарна за ответ 🌹
дамаАмстердама• 18 августа 2022
Зависит от пункта пропуска и транспорта..самый быстрый- поезд, потом- автобус. Ну а на авто дольше всего. Хотя тоже, как повезет...
Я_поехала
• 18 августа 2022
Ответ дляФайна пані
Потяг, вчора о 5 ранку. Все швидко
Вибачте, то в´їзд до Польщі
Спасибо, может кому-то тоже будет полезно
Я_поехала
• 18 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
Как раз на авто((
Армейская• 18 августа 2022
Из Польши в Украину стояли всего пару часов, а вот из Украины в Польшу 12. Автобус
дамаАмстердама• 18 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Как раз на авто((
Просто мониторьте в день выезда ситуацию на пунктах пропуска, и сможете маневрировать.
Электричка• 18 августа 2022
Вообще очереди не было.Но я на легковой машине.Перевозчики бутики и автобусы стоят немного
Электричка• 18 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
А вы ездили на авто? Я за последний месяц три раза иуда-сюда ездила-максимально час стояла-и это в час пик в 3 часа дня.Остальеые разы-сразу подъехала и прошла
Я_поехала
• 18 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо
Я_поехала
• 18 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
Спасибо
Электричка• 18 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо
Хотите могу написать пару лайфхаков когда лучше по времени и на какой пункт пропуска ехать в личку?
дамаАмстердама• 18 августа 2022
Ответ дляЭлектричка
Только вчера въезжала через Зосин , 7 часов в очереди.
Да, бывает быстрее, но и медленнее тоже бывает.
дамаАмстердама• 18 августа 2022
Ответ дляChrist1na
А как мониторить? Есть данные?
Например здесь
Там , где ’информация отсутствует’, велика вероятность большой очереди.
Я_поехала
• 19 августа 2022
Ответ длядамаАмстердама
Например здесь
Спасибо