18 августа 2022

Кто за границей что делаете с укр школой?

Будете забирать документы или переводиться на экстернат?
Результат:
вже голосів: 147
67 (45.58%) Результаты
23 (15.65%) Переведу в онлайн школу
20 (13.61%) Другой вариант
19 (12.93%) Переведу на экстернат
18 (12.24%) Забираю документы
Там-тарарам 18 августа 2022
Школа ще сама не знає, яке навчання буде, переведу на домашнє в разі чого, але все одно з осені буде онлайн
автор Директор Пляжа 18 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Школа ще сама не знає, яке навчання буде, переведу на домашнє в разі чого, але все одно з осені буде онлайн
Дети за границей не имеют права на онлайн
Калёва Замалёва 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Дети за границей не имеют права на онлайн
Де це таке написано?
Уходя дверю не хлопать 18 августа 2022
Я бы забрала документы, потом приехали и подала бы обратно
Разве что у вас элитная школа, в которую тяжело попасть
В школу не взять не могут потом
Птица Говоруша 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Дети за границей не имеют права на онлайн
К каком смысле не имеют?
А если в школе дистанционнка?
Там-тарарам 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Дети за границей не имеют права на онлайн
Мають
Калёва Замалёва 18 августа 2022
Я обрала дистанційне
Мій не такий 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Дети за границей не имеют права на онлайн
Люди без мізків не мають права на голосування.)
Уходя дверю не хлопать 18 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я обрала дистанційне
А заграницей дети в школе не учатся?
автор Директор Пляжа 18 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Де це таке написано?
Нам уже в двух школах объявили, что только экстернат. Читайте прикреплённое фото. Онлайн могут только те, кто остался в Украине
Калёва Замалёва 18 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы забрала документы, потом приехали и подала бы обратно
Разве что у вас элитная школа, в которую тяжело попасть
В школу не взять не могут потом
Який сенс пропускати? Щоб потім при поверненні здавати все?
МатьЧасть 18 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы забрала документы, потом приехали и подала бы обратно
Разве что у вас элитная школа, в которую тяжело попасть
В школу не взять не могут потом
А если год не будет ребенка в школе?Разница то предметов очень существенная меж укр. школой и за границей
Уходя дверю не хлопать 18 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Який сенс пропускати? Щоб потім при поверненні здавати все?
А как совмещать и учиться в двух школах. Ребенок утром в школе в Германии, напрмер, потом после обеда в украинской школе, а ночью все уроки. Прекрасная жизнь
автор Директор Пляжа 18 августа 2022
Ответ дляПтица Говоруша
К каком смысле не имеют?
А если в школе дистанционнка?
Со школы дочки и со школы сына я получила одинаковое сообщение, что дети за границей имеют право только на экстернат
Царевна_несушка 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Дети за границей не имеют права на онлайн
У нас школа будет работать онлайн. Как проверят, где ребенок?
Уходя дверю не хлопать 18 августа 2022
Ответ дляМатьЧасть
А если год не будет ребенка в школе?Разница то предметов очень существенная меж укр. школой и за границей
И что тогда? не возьмут в школу? Или европейское образование у нас не котируется?
Калёва Замалёва 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Нам уже в двух школах объявили, что только экстернат. Читайте прикреплённое фото. Онлайн могут только те, кто остался в Украине
Є нормативні документи.
Є положення. І ніяка школа не має право порушити їх.
Тому і запитую, де написано,що дитина,яка за кордоном не має права?
А якщо я не признаюся,що за кордоном? То тоді дистанційно можна? Чи прийдуть в квартирі шукати? По всій Україні?
Птица Говоруша 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Со школы дочки и со школы сына я получила одинаковое сообщение, что дети за границей имеют право только на экстернат
А как в школе узнают что ребенок за границей?
Учится себе на дистанционнке и все
автор Директор Пляжа 18 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас школа будет работать онлайн. Как проверят, где ребенок?
Ну до обеда дети в местной школе за границей.
Уси-пуськи 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Дети за границей не имеют права на онлайн
имеют. у нас в школе онлайн будет с 15 часов
Там-тарарам 18 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А как совмещать и учиться в двух школах. Ребенок утром в школе в Германии, напрмер, потом после обеда в украинской школе, а ночью все уроки. Прекрасная жизнь
З укр.школи уроки робила менше години
автор Директор Пляжа 18 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Є нормативні документи.
Є положення. І ніяка школа не має право порушити їх.
Тому і запитую, де написано,що дитина,яка за кордоном не має права?
А якщо я не признаюся,що за кордоном? То тоді дистанційно можна? Чи прийдуть в квартирі шукати? По всій Україні?
Это не проблема, если ребенок не учится до обеда в местной школе
Калёва Замалёва 18 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А как совмещать и учиться в двух школах. Ребенок утром в школе в Германии, напрмер, потом после обеда в украинской школе, а ночью все уроки. Прекрасная жизнь
Тому можна обрати сімейне або екстернат.
Моя дитина березень - травень вчилася одночасно. З вересня спробуємо так само. А там буде видно
Царевна_несушка 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну до обеда дети в местной школе за границей.
А зачем вам две?
Там-тарарам 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Со школы дочки и со школы сына я получила одинаковое сообщение, что дети за границей имеют право только на экстернат
Попросіть у них офіційний лист
Уходя дверю не хлопать 18 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Тому можна обрати сімейне або екстернат.
Моя дитина березень - травень вчилася одночасно. З вересня спробуємо так само. А там буде видно
Если ребенок приедет из Германии и прийдет в школу в нашу, его не зачислят?
Птица Говоруша 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну до обеда дети в местной школе за границей.
Это если идти в местную школу.
А если нет?
В той стране где мы не обязательнао посещать местную школу, ребенок может продолжить учебу в украинской
автор Директор Пляжа 18 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А зачем вам две?
Потому что в местной школе дети долго будут учить только язык, не хочется пропускать украинскую программу
Калёва Замалёва 18 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не проблема, если ребенок не учится до обеда в местной школе
Не зовсім зрозуміла.
Царевна_несушка 18 августа 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Є нормативні документи.
Є положення. І ніяка школа не має право порушити їх.
Тому і запитую, де написано,що дитина,яка за кордоном не має права?
А якщо я не признаюся,що за кордоном? То тоді дистанційно можна? Чи прийдуть в квартирі шукати? По всій Україні?
Ребенок должен выходить онлайн. Пофиг откуда