Я супер-пупер• 26 января 2014
Вот интересно- в такой курточке можно выходить на улицу? Не засмеют?
Покращена• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
И скажите, пожалуйста, ХЛ на Вашу грудь 93 см свободно или обтягивает хорошо? Я думаю, помещусь ли я в неё со своими 95 см?
Курточка очень тонкая. Я ее взяла, чтоб на футболку одевать. Когда утром еще холодно, а в обед уже припекает. Или на вечер. На мои 93 и на футболку, прям точно. На кофту уже не влезет
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
Банта почти не видно. Там белое. Но... Без него было б лучше
Спасибо.
Хорошо хоть, что бант под цвет куртки, а не другого яркого цвета)))
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
Спасибо, буду иметь ввиду.
Всех анонимов аноним• 26 января 2014
Ответ дляz-lon
Наверное.Врядли куртка столько стоит?
Вообще то настоящий монклер даже детский стоит от 9тдо 17 т! Так что очень возможно!
Olga Pravdina• 26 января 2014
Смеяться над чужой одеждой - признак недалекости. Курточки очень яркие и наряды, не вижу ужос-ужоса, если даже их и дама в возрасте наденет, а уж до тридцати - о чем разговор?. Носите и радуйтесь жизни.
Анонимушка• 26 января 2014
Так а посредника выбрали?Дайте ссылку...
А то читаю в Китае праздники ,до 14 февраля многие не выкупают...А потом Еще около 1,5 мес ждать + задержки так как почта перегружена
Может смысла с Китая заказывать и нет,разве что на следующий сезон,в етом может и не успеть приехать?
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляАнонимушка
Я троим написала, одна только ответила, что выкупать будет 8 февраля.
А зима у нас как обычно затянется на весь март. Я думаю если даже выкуп будет 15 февраля, то до конца марта курточка приедет, да и тем более выше писали, что она тоненькая, поэтому её можно будет носить именно в апреле/мае)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляOlga Pravdina
Спасибо большое
Аноним_577• 26 января 2014
Аноним_628• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой так у них там Китайский новый год. Затягиваются доставки на сколько я знаю. Надо и этот вопрос уточнить с посредником. А на высокую эти курточки пойдут? Может знает кто?
Аноним_628• 26 января 2014
Ответ дляАноним_577
девочки, а как ВЫ думаете будут ли смотреться такие боты с этой курткой?
Извините, но мне кажется что при таком богатом верхней, низ должен быть одноцветным и сдержанным, но это Имхо
Аноним_577• 26 января 2014
Ответ дляАноним_628
хорошо. просто такие уже заказала, вот и думаю:)
Покращена• 26 января 2014
Ответ дляАноним_577
Я эту курточку примерила с черной футболкой, черными узкачами джинсами и красными полусапожками, на тихом ходу. Очень круто смотрится. И под чисто черные сникерсы классно. И под черные с крассным (у меня их три пары). Короче, главное, чтоб середина темная и все ок
Аноним_577• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
так что с такими будет норм? мне кажется что да, но все же мнение со стороны:))))
Покращена• 26 января 2014
Ответ дляАноним_577
она даже с сине-зелено-красными будет круто смотреться. главное, чтоб середина была темно синяя-или черная. короче однотонная
Аноним_577• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
спасибо успокоили, а то их у меня тоже море, но эти самые подходящие будут как по мне:)
Попадалочка• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
Прикольно
На ’тихом ходу’ - это как?)))
Аноним_577• 26 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Прикольно
На ’тихом ходу’ - это как?)))
на низком тип:)
Покращена• 26 января 2014
Ответ дляАноним_577
на низком тип:)
да=))) без каблука, платформы и т.д.
Подтяжка• 26 января 2014
а Вы не заметили, в тех куртках, что по 79 юа, там цветы как бы обрублены, немного некрасиво (как по мне). в тех куртках по 122, 128 юа, расцветка цветов идет полностью по куртке
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляПодтяжка
\есть такое чуток:)
prorvemcya• 26 января 2014
Девочки, вижу курточку по 79 , по 268 , а по 122 и 128 юа не вижу. Покажите, пожалуйста
Покращена• 26 января 2014
Ответ дляprorvemcya
Которая за 268, там цена уже перечеркнута и снижена
prorvemcya• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
здесь ??
не вижу
Покращена• 26 января 2014
Ответ дляАноним_581
Девочки, а где детскую куртку такую найти?
Вот такое малой нашла. Красота. Буду брать
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляprorvemcya
здесь ??
не вижу
и 268 перечеркнуто:)))