Я супер-пупер• 26 января 2014
Вот интересно- в такой курточке можно выходить на улицу? Не засмеют?
Лапка• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Нашла вообще дешевле такую куртку
Поищите в продавалке есть похожие одноцветные и не только за 300грн.
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляЛапка
Одноцветную видела такую похожую черного и малинового цвета за 300 грн. Но хочу цветную. А вот одноцветную мне муж в начале весны обещал купить)
JPCalderon• 26 января 2014
Извините,а кто брал уже такую курточку,тот бант можно оторвать или хорошо пришит?И скажите плечики у курточки выпирают?А то смотрю на моделях вроде приподняты...
FashionFamily• 26 января 2014
автор, вы чего? куртка- бомба:) увидела-влюбилась. пошла мужа просить одобрить:) сейчас списываюсь с посредником с той темки:)
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляJPCalderon
тоже интересует удаление это аппендикса:) а рукава чуть-чуть фонариками:)))
Нифига_ни_ни• 26 января 2014
я в шоке) когда выставляют на советчице нормальную вещь все плюются и фукаются.. а когда выставят отвратительного китайского качества куртку с цветами, как бабушкин платок , то все хотят купить
ужас!!!!
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ужас!!!!
девушка у каждого свои понятия нормальности. кому-то шубы из норки фу, а из лисы в голубой цвет на ура, а кому-то норка - мечта, а другие меха не воспринимают. о цветах и вкусах не спорят:)
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ужас!!!!
скажу больше. КИтайские вещи есть абсолютно разные, если вы думаете что в бутиках на лейбе написано маде ин итали и оно действительно там сделано, то вы ошибаетесь:) скажу Вам как продавец ’брендовых’ вещей:)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Та да, у каждого человека разные понятия о красоте и вкусе!
Ведь все мы разные) Были бы у всех одинаковые вкусы и пожелания, ходили бы как инкубаторы поголовно!
Вы у кого заказывать будете? И по какой ссылке? Я нашла вообще за 79 юаней такую курточку, со всеми процентами посредника выходит 140 грн без учеча доставки в Украину. Думаюза такую цену, курточка вообще отличная. Даже если и не подойдет, то всегда можно будет продать, за такую цену её с руками и ногами заберут!
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Ой, да что говорить. Я мужа убедила в этом году купить себе ботинки зимние Экко- всеми хваленные! Так после недели носки- внутри ботинка протерся задник и начал давить в пятку.
А Китай Китаю рознь! Есть и хорошие вещи, которые носишь и не нарадуешься, а есть не очень, но за их цену- это не страшно!
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ой, если найдете посредника такого - напишите и мне я заберу тоже такую одну черную:) будем с Вами инкубаторами:) я написала девочке с той темы, которая выставляла реальные фотки белой куртяшки. там что-то 246 грн получилось со всем-провсем:) напишите мне в личку - она мне отпишится - напишу Вам. а если найдете Вы дешевле - там закажем:) и по срокам надо уточнить.6)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляFashionFamily
автор, вы с нами или уже перерываете свой гардероб?
С Вами) буду точно заказывать. Написала трем посредникам- в ответ пока тишина.
Аноним_577• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня китайская сумка луи виттон - 4 года таскаю никак зараза не развалится:) как новая и мажорные дамочки спрашивают - оригинал?
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
если ответят - отпишитесь мне, пожалуйста:)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляFashionFamily
Да, я просто на самом ТАО нашла эту куртку- цены разные, но размеры и цвета есть по 122, 126 и 79 юаней. Я у посредника уточнила за 122 и 79 юаней. Если она согласится и сможет выкупить за 79 юаней, то будет очень здорово! Тогда получится куртка 140 грн и доставка в Украину пусть 60 грн- за все 200грн) За такую цену можно не думая взять)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляАноним_577
Аналогично) у меня Шанель.
Принцепесочка• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну а почему сразу колхоз? Там не козы нарисованы и олени, как нынче пуховики все в расцветках олени, и ничего, у многих видела. Ходят)
А я цветы люблю
у меня несколько платьев есть с цветами, очень красиво смотрятся!
А я цветы люблю
я же говорю - добровольное
у меня лично только такие ассоциации с этими куртками) (я не говорю о всех вещах такой расцветки - только о куртках, причем именно этих)))
Ответ дляFashionFamily
Отпишусь) Откроюсь на всякий случай)
FashionFamily• 26 января 2014
у меня такого плана только на молнии золотой:) шикарная 2 года - как новая:)
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
я же говорю - добровольное
Ясно) но дело Ваше. Я как увидела эту куртку- сразу влюбилась)
Нифига_ни_ни• 26 января 2014
Ответ дляFashionFamily
я верю, что китай есть разный
я сама одеваюсь в брендовые вещи и на многих пишет мейд ин чайна, но дело не в этом
просто даже по ней видно, что качеством она не блещет
ну ладно девочки это просто мое мнение, простите может и грубо высказалась, но в самом деле не понимаю, что может нравится в этих цветах в стиле лурдес)
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я верю, что китай есть разный
это мон клер:) у мон клера есть такая коллекция:) ну это такое:) спасибо за мнение:)
FashionFamily• 26 января 2014
Ответ дляSexyKitten
Отпишусь) Откроюсь на всякий случай)
написала в личку-теперь не потеряемся:)
Покращена• 26 января 2014
про бант. не оторвете, вшит намертво в швы, причем и в рукав тоже. блин, сама думала оторву, ан нет
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
А с бантом плохо смотрится?
Я супер-пупер
• 26 января 2014
Ответ дляSmesharik
И скажите, пожалуйста, ХЛ на Вашу грудь 93 см свободно или обтягивает хорошо? Я думаю, помещусь ли я в неё со своими 95 см?
Покращена• 26 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А с бантом плохо смотрится?
Банта почти не видно. Там белое. Но... Без него было б лучше