НуПогоди!• 18 августа 2022

Вы вкусно готовите?

Какое ваше коронное блюдо? Делитесь фото.
ХикориДикори• 18 августа 2022
Вроде бы да. Никто не жалуется. Полюбила готовить курицу с овощами или рыбу
Бабушка Бетман• 18 августа 2022
да, коронного нет, многое хорошо получается
Лукава_Кiшка• 18 августа 2022
Я думаю да, никто не жалуется. Моё коронное борщ и плов
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2022
Я смачно і чоловік смачно.ніколи не готую по рецепту все на око
Бегущаяпо• 18 августа 2022
Готовлю вкусно, по-крайней мере, по сравнению с едой, которую пробую в гостях. Исключение - моя мама, она готовит вкуснее..
Тоска в носках• 18 августа 2022
Да
АлывердЫ• 18 августа 2022
Голубцы. Ращмер с мизинчик. В томате и сметане...
АлывердЫ• 18 августа 2022
Размер
Разачаровусь_очень_быстро• 18 августа 2022
Готовлю вкусно, а главное очень люблю это занятие. Любое блюдо можно назвать коронным. Потому что это моё хобби.
Мая твая не панимать• 18 августа 2022
Шашлик
автор НуПогоди! • 18 августа 2022
Где аппетитные фото?)
Бесконечность-не предел• 18 августа 2022
Только крылья, борщ и котлеты. Больше ничего не умею, но это что готовлю все обожают
Умею мерить лучше всех• 18 августа 2022
Не люблю готовить, но готовлю вкусно) особенно первые блюда и паста
Мандолина Бу• 18 августа 2022
Моё коронне блюдо это эклеры с варёной сгущёнкой (я её сама варю) и бисквитный рулет с варёной сгущёнкой. Хит праздничного стола.
Вірші на замовлення• 18 августа 2022
Моє клронне блюдо деруни. Ну, може, ще сирники)) Готую смачно, але прості блюда, без підвивертів)))
любименькая• 18 августа 2022
Знаю очень обеспеченную семью., которая покупает элитные продукты в Ля—Сильпо, Гудвайне, всегда удивлялась как можно их так испортить при приготовлении, реально очень невкусно, вернее безвкусно
виканастя• 18 августа 2022
Да, борщ и мясо мой конек
любименькая• 18 августа 2022
Я часто и с закрытыми глазами готовлю мясо по— французски
Бегущаяпо• 18 августа 2022
Мое любимое блюдо сейчас - пирог из лаваша с фаршем , грибами и томатным соусом в сметанно-яичной заливке. Вкусно и сытно, правда, очень быстро сьедают - делаю огромную форму, на сутки - максимум - хватает
Ксения З.• 18 августа 2022
Не умею готовить
ШанельКуКу• 18 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
интересненько
Бегущаяпо• 18 августа 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Мой муж ушел бы к вам :)) - постоянно просит деруны и сырники, а я сырники не умею, а деруны ленюсь.
рукиЖимолости• 18 августа 2022
Не жалуются
автор НуПогоди! • 18 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
А я люблю большие.. Никогда не понимала маленькие.
Всех анонимов аноним• 18 августа 2022
Якщо готую для себе, типу тяп ляп, то і виходить смачно. Якщо треба приготувати для людей, наприклад, чоловікові на роботу могорич, все, хана. Обов´язково щось спаскуджу, ніколи до толку не вийде.
Коронне блюдо - борщ. Завжди дуже смачний виходить.
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
И я люблю большие.
автор НуПогоди! • 18 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не жалуются
Супер) А как вы столько фото добавили??? Максимум было 5...Новшество?
Somik• 18 августа 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ксения З.• 18 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не жалуются
Выглядит вкусно (кроме последней фотки)
КаваЗМолоком• 18 августа 2022
Все готовлю вкусно. Квашу огурцы и капусту. Соседи у меня покупают.