Сегодня не целуюсь• 18 августа 2022

Девочки, помогите придумать, чем встретить хозяев дома

Живём у них, они уехали в запланированный отдых. Возвращаются в субботу, мама, папа 40+, дети 4 и 12, и их бабушка с дедушкой 70 лет. Питание у них правильное, соли не едят. У мамы вообще отдельное питание от диетолога, но на неё не ориентируемся. Нужен суп оригинальный(не солянка))), вкусный, полезный, без крупы и макарон. Второе овощной гарнир и мясо в любых вариациях( от голубцов до..., но хотелось бы удивить, т е. нужна комбинация овощей и мяса). И домашняя выпечка. Банкет за счёт хозяев. С меня только готовка. Спасибо большое, вам за советы!
Показушница• 18 августа 2022
Вода без соли
Король дивана• 18 августа 2022
Суп без крупы и макарон - овощной суп?
автор Сегодня не целуюсь • 18 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Вода без соли
Иногда это напрягает немного, они нас кормят, но суп я могу досолить, салат съесть без соли, но некоторые вещи невозможно досолить. У них и соли как таковой нет в доме. Пока их нет, я даже свой суп не смогла нормально их солью посолить
Ответ дляКороль дивана
Суп без крупы и макарон - овощной суп?
Я думала, может, что-то типа суп-пюре? Или из чего порекомендуете?
Секретница• 18 августа 2022
Овощное рагу; картофельный суп или суп с фасолью
Ответ дляСекретница
Ой, забыла, картофель тоже нельзя(, только в очень малом количестве
Тра Ля Ля• 18 августа 2022
Суп с фрикадельками, грибной суп. На второе нет фантазии что-то совсем. Тёплый салат с говядиной бы сделать.
Не пью, не курю• 18 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Можете овочевий, грибний або рибний
Царевна в уггах• 18 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Покажите тёплый салат, ото как еда так все прямо готовят яйца фобирже
Не пью, не курю• 18 августа 2022
На друге можете перець фарширований приготувати, або запекти овочі зі стейками, а можете паелью приготувати...
Диверсификация• 18 августа 2022
Овощной суп
Запечь мясо , овощи на пару
Запечь яблоки с мёдом и изюмом
Ответ дляНе пью, не курю
Можете овочевий, грибний або рибний
Овощной подойдёт, и рыбный, а вот с грибным боюсь прогадать насчёт малыша, 4 года всё -таки.
А я на шпагате• 18 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
сырный? грибная юшка?
Ответ дляДиверсификация
Овощной суп
Запечь мясо , овощи на пару
Запечь яблоки с мёдом и изюмом
Мёд детям не дают, аллергия(
Ответ дляДиверсификация
Овощной суп
Запечь мясо , овощи на пару
Запечь яблоки с мёдом и изюмом
Старшему и рис не дают из-за аллергии
Тра Ля Ля• 18 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне он и как салат, и как основное что-то. На днях ела очень вкусный где говядина слайсами и помидоры с луком кубиками (сальса) - ооочень вкусно. А ещё есть с овощами гриль, тоже кубиками, а говядина тонкими ломтиками.
Диверсификация• 18 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мёд детям не дают, аллергия(
Значит , просто изюм
Замочить его сначала
А я на шпагате• 18 августа 2022
Ответ дляНе пью, не курю
я за фаршированный перчик. вкуснее, когда не фарш, а мелко нарезанная курица+ говядина . рис. морковь. киеза. петрушка. укроп.
Ответ дляТра Ля Ля
Очень интересно, можно ссылку на рецепт? Говядину они любят
Секретница• 18 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тушенная капуста с мясом; овощной суп с броколли например или морепродуктами /рыбный
А я на шпагате• 18 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
запеките кусуом. как буженинка.
Диверсификация• 18 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
В какой Вы стране?
Ответ дляА я на шпагате
запеките кусуом. как буженинка.
Это не интересно, они такое нам всё время готовили
Главный котик• 18 августа 2022
Борщ
Диверсификация• 18 августа 2022
Советую приготовить максимально простые блюда , тогда точно не ошибётесь
А я на шпагате• 18 августа 2022
из овощей рататуй.
Диверсификация• 18 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Борщ
Не в каждой стране едят свёклу
А я на шпагате• 18 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
у вас прям задача со звездочкой
Главный котик• 18 августа 2022
Ответ дляДиверсификация
Не в каждой стране едят свёклу
Так надо им привить прекрасное)
Не пью, не курю• 18 августа 2022
Ответ дляА я на шпагате
Я не використовую мелений фарш лише м´ясо кусочками. Спочатку підсмажую м´ясо маленькими кубиками, до нього додаю цибулю, моркву, червоний солодкий перець порізаний кубиками, і помідори. Протушковую поки не випаруєттся рідина, тоді дадаю зелень, часник і промитий рис. Готую до напівнотовності (при потребі доливаю воду), тоді начиняю перчики, заливаю засмажкою, і готую до повної готовності. Зазвичай використовую скороварку-мультиварку